СССР. Сезон - 1979. Первая лига

Итоговая таблица

( 4)  1. «Карпаты»(Львов)            46   27 10  9   89-43   64  
( 6)  2. «Кубань»(Краснодар)         46   22 12 12   70-43   56  
---------------------------------------------------------------
(13)  3. «Памир»(Душанбе)            46   23  7 16   56-50   53  
(12)  4. «Шинник»(Ярославль)         46   20 15 11   50-38   52 -3 
( -)  5. «Факел»(Воронеж)            46   20 10 16   70-54   50  
( 7)  6. «Жальгирис»(Вильнюс)        46   19 10 17   61-54   48  
( -)  7. «Металлист»(Харьков)        46   19 10 17   43-47   48  
(10)  8. «Нистру»(Кишинёв)           46   18 14 14   53-51   48 -2 
(17)  9. «Уралмаш»(Свердловск)       46   18 12 16   55-45   48  
(14) 10. «Металлург»(Запорожье)      46   19  8 19   69-65   46  
( 9) 11. «Торпедо»(Кутаиси)          46   17 15 14   44-40   46 -3 
(16) 12. «Кузбасс»(Кемерово)         46   17 12 17   49-50   46  
(18) 13. «Спартак»(Орджоникидзе)     46   19  7 20   49-44   45  
(15) 14. «Спартак»(Ивано-Франковск)  46   19  7 20   52-61   45  
(11) 15. СКА(Одесса)                 46   17 11 18   54-61   45  
( -) 16. «Спартак»(Нальчик)          46   16 12 18   50-48   44  
(+ ) 17. «Днепр»(Днепропетровск)     46   16 14 16   57-60   44 -2
( 8) 18. «Таврия»(Симферополь)       46   16 11 19   50-56   43  
---------------------------------------------------------------
( 5) 19. «Терек»(Грозный)            46   17  8 21   59-63   42  
( -) 20. «Звезда»(Пермь)             46   16  9 21   45-56   41  
( -) 21. «Трактор»(Павлодар)         46   14 11 21   37-57   39  
(19) 22. «Динамо»(Ленинград)         46   15  8 23   52-57   38  
(20) 23. «Колхозчи»(Ашхабад)         46   11 12 23   41-76   34  
( -) 24. «Алга»(Фрунзе)              46   10  9 27   37-73   29  

Лимит ничьих = 12


Таблица результатов

 1. «Карпаты»(Львов)           XXX 2:1 2:0 3:1 2:0 4:0 3:0 2:0 2:0 2:1 3:1 4:1 1:0 2:0 2:0 2:1 6:2 1:0 2:0 3:0 2:0 1:0 6:1 3:1 
 2. «Кубань»(Краснодар)        2:1 XXX 0:0 0:0 2:4 3:2 3:0 2:0 2:1 3:2 2:0 1:0 3:0 1:0 2:0 0:1 3:0 0:1 1:0 5:0 1:0 2:0 7:0 3:0 
 3. «Памир»(Душанбе)           0:0 5:2 XXX 0:1 3:1 0:0 2:0 1:0 3:0 3:0 2:1 2:2 1:0 2:0 1:0 1:0 3:2 2:1 4:1 0:0 2:0 3:2 2:0 4:0 
 4. «Шинник»(Ярославль)        2:1 2:2 3:0 XXX 3:0 3:2 3:0 0:0 1:0 0:2 2:2 2:0 2:0 1:0 0:0 2:1 0:1 2:1 0:0 1:0 0:0 0:3 2:1 1:0 
 5. «Факел»(Воронеж)           3:3 0:0 2:0 0:0 XXX 3:0 0:0 6:0 0:0 3:1 1:1 1:1 3:0 2:0 4:0 1:3 0:1 2:0 2:1 3:1 1:0 2:0 1:0 2:0 
 6. «Жальгирис»(Вильнюс)       2:4 0:0 2:0 0:0 3:0 XXX 2:0 0:1 2:1 1:0 1:0 0:1 0:1 2:1 3:1 1:1 4:0 3:0 2:1 3:1 2:0 1:0 2:2 3:0 
 7. «Металлист»(Харьков)       0:0 0:2 1:3 0:0 2:1 2:1 XXX 1:0 0:0 4:0 0:0 1:1 1:0 2:1 1:0 2:1 1:0 1:0 4:3 3:1 2:0 1:0 2:0 3:0 
 8. «Нистру»(Кишинёв)          2:2 1:1 3:0 1:0 2:0 2:1 2:0 XXX 2:0 2:2 0:0 1:0 0:1 2:3 3:0 0:1 0:0 5:2 2:0 3:2 3:2 4:1 1:1 1:1 
 9. «Уралмаш»(Свердловск)      0:0 3:1 1:0 2:2 5:2 3:0 1:0 1:1 XXX 2:1 2:0 3:0 0:0 4:1 0:0 1:1 1:0 2:0 1:0 3:0 0:0 3:0 2:0 4:0 
10. «Металлург»(Запорожье)     3:2 0:1 2:0 0:2 2:3 2:1 1:1 2:0 2:1 XXX 5:1 2:0 1:1 4:1 5:2 1:0 2:1 4:1 1:3 2:1 1:1 1:2 4:0 3:2 
11. «Торпедо»(Кутаиси)         1:0 0:0 1:0 1:1 2:1 1:0 2:0 0:1 2:0 1:0 XXX 3:1 1:0 0:0 3:0 0:2 0:0 1:1 3:1 2:0 1:0 0:0 2:0 4:0 
12. «Кузбасс»(Кемерово)        1:0 1:1 1:0 0:1 2:1 2:1 1:0 3:0 0:0 0:0 2:2 XXX 2:0 2:1 3:0 2:1 1:1 2:0 3:0 0:2 4:0 2:0 0:2 2:1 
13. «Спартак»(Орджоникидзе)    0:1 0:0 0:1 2:1 0:0 3:0 4:0 1:1 0:2 1:1 0:1 3:2 XXX 3:0 2:0 4:1 2:1 3:1 2:0 1:0 1:0 2:0 3:1 1:0 
14. «Спартак»(Ивано-Франковск) 4:3 1:2 1:0 2:1 1:0 0:2 1:1 0:0 2:0 0:1 3:1 2:1 2:1 XXX 4:1 2:0 4:2 0:0 1:0 2:1 4:0 2:1 3:1 1:0 
15. СКА(Одесса)                2:2 3:1 1:1 0:0 1:1 1:0 1:0 3:0 4:0 4:0 0:1 2:0 1:0 0:0 XXX 1:1 2:0 2:1 3:1 2:1 3:2 3:0 3:0 1:0 
16. «Спартак»(Нальчик)         2:2 0:0 2:0 0:1 0:2 1:2 2:2 2:0 2:0 2:1 0:0 1:0 0:0 1:1 4:2 XXX 1:1 0:0 0:1 2:0 0:1 1:1 3:0 3:0 
17. «Днепр»(Днепропетровск)    2:3 2:1 1:1 2:2 2:1 1:2 1:1 1:2 2:1 0:0 1:0 2:0 3:1 2:0 4:0 1:2 XXX 1:0 2:3 3:1 1:1 0:0 4:3 2:0 
18. «Таврия»(Симферополь)      0:0 0:0 6:1 2:0 3:1 0:0 0:2 0:0 1:0 1:1 1:0 1:0 3:1 4:0 2:1 1:0 0:2 XXX 0:0 1:0 4:0 2:1 0:1 1:1 
19. «Терек»(Грозный)           1:0 4:3 1:0 4:1 3:2 1:3 0:1 0:0 2:2 2:0 0:0 1:2 2:1 2:0 1:1 1:2 4:1 3:0 XXX 1:1 3:0 2:0 2:1 1:0 
20. «Звезда»(Пермь)            0:0 0:1 0:1 1:0 1:0 0:0 1:0 +:- 3:1 2:0 2:0 0:0 1:2 3:0 2:0 2:1 0:0 1:2 1:0 XXX 0:0 2:1 0:0 4:2 
21. «Трактор»(Павлодар)        3:2 2:1 0:1 0:2 0:1 2:0 1:0 2:2 0:1 3:2 1:0 4:1 1:0 1:0 0:1 3:0 0:0 2:0 0=0 1:1 XXX 1:0 2:1 0:0 
22. «Динамо»(Ленинград)        2:1 2:0 6:0 0:1 1:3 2:2 1:0 0:1 1:0 2:1 1:1 0:0 1:0 0:0 0:0 2:0 1:2 5:2 3:0 1:2 3:0 XXX 1:0 2:1 
23. «Колхозчи»(Ашхабад)        0:1 2:2 1:0 0:0 1:1 2:2 1:0 1:2 1:1 0:1 1:1 0:0 1:0 2:0 2:1 1:0 0:0 1:3 3:2 1:3 0:0 2:1 XXX 2:1 
24. «Алга»(Фрунзе)             1:1 1:0 0:1 2:1 1:3 1:1 0:1 3:0 2:0 0:2 2:0 0:0 0:2 0:1 1:1 0:1 0:0 1:1 2:1 2:1 3:1 3:2 2:1 XXX 

Календарь турнира

Составы команд

Стенограммы матчей


Клуб любителей истории и статистики футбола

Дата документа: 10 апреля 2003 г.
Автор документа: Георгий Ибрагимов (gibraguimov@yandex.ru)
Источник данных: проект <Высшая лига СССР>.

При использовании документа или его части требуется ссылка на КЛИСФ.


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru яндекс.ћетрика
 

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)