1932 чемп. Москвы  30 сентября 1932 (пятница)  Динамо (Москва) - Электрозавод (Москва) 1:0   в гостях

4 (88). «Электрозавод» Москва - «Динамо» Москва 0-1 (0-0)

30 сентября 1932. Стадион Рабпроса. 4000 зрителей. Пасмурно. 8°С.

«Электрозавод»: Ефимов, Пчеликов (К), Жаткин, Барляев, Глебов, Спиридонов, Анисимов, Митронов, А.Соколов, Суханов, Николаев.

«Динамо»: Квасников, Корчебоков, Коротков, Ленчиков, Селин (К), Столяров, Лапшин, Савостьянов, Смирнов, Павлов, Ильин.

Гол: 0-1 Селин (70).

2016-02-01 16:56:00

Матч второго тура. Дата проведения неизвестна.
«Физическая культура» в номере от 28 сентября: «Динамо» едва не проиграло, и лишь исключительно удачно забитый Селиным со штрафного удара мяч решил дело».

2017-11-09 03:12:02

Турнир динамовских команд, посвящённый открытию стадиона «Динамо» в Воронеже.
...
«Динамо» Воронеж – «Динамо» Москва 1:7 (1:2)
18.09.32. Воронеж, стадион «Динамо».
Чулков; Лапшин, Корчебоков; Рёмин, Коротков, Столяров; Савостьянов, Смирнов, Иванов, Павлов, Ильин
Отчёт местной газеты «Коммуна» (в изложении).
Игра проходила в быстром темпе. Превосходство москвичей поначалу не ощущалось, бросался в глаза только контроль мяча за счёт точных передач низом. Вскоре это сказалось на ходе игры, и гости забили два мяча в ворота Воронежа. Это не обескуражило хозяев, они перешли в наступление, и Костин забил ответный мяч. 1:2 после первого тайма.
Вторая половина протекала при явном превосходстве москвичей, Воронеж только отбивался. В составе гостей выделялось левое крыло нападения в лице Павлова и Ильина, а также «сметавший всё на своём пути сильный, ловкий и быстрый» Столяров. Матч закончился со счётом 7:1 в пользу Москвы.
Во втором полуфинале команда Ростова-на-Дону выиграла 2:1 у Винницы
...
20.09.32. Воронеж, стадион «Динамо». «Динамо» Ростов-на-Дону – «Динамо» Москва 1:4 (0:2)
Москва сразу пошла в наступление, но встретила упорное сопротивление. Тем не менее, используя красивые комбинации, столичные футболисты до перерыва забили два гола. После перерыва игра обострилась и стала грубой. Москвичи забили третий мяч, после чего ростовчане прибавили темп, и в одном из прорывов забили гол. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу Москвы.