Может, кто знает, как правильно читать фамилию: ПАркуян или ПОркуян?

Андрей Б.    2013-03-08 22:13:52

спасибо всем за подсказ. что касается ответной игры- много разных мнений. либо чернятински забил в доп.время либо ван рети. а вот в первой игре этих команд одни источники приписывают чернятински хет-трик,а другие-дубль. я нашел видео той игры и там ясно видно что один из голов забил девятый номер северейнс. дело в том что после удара чернятински головой,мяч не пересек линии ворот. мяч внес именно набегающий северейнс. коментатор на немецком даже назвал его автором. на сайте антверпена значица-во втором матче в доп время забил ван рети

патриот    2013-03-08 22:13:52

Гаврилов Сергей 6907
Смешной тренер по этим ссылкам у Олимпиакоса - George Blochine.

akvvohinc    2013-03-08 22:13:52

cskagames 6900
Почти такой же вариант был опубликован в СЭ:
3-й гол Антверпена забил Ван Рети, но на 102 минуте.

+
Если страница сразу не откроется нажмите слева внизу - Impatient

Гаврилов Сергей    2013-03-08 22:13:52

патриот 6899
Попробуйте посмотреть тут, по ссылкам там еще можно поcмотреть что было написано раньше в протоколах выставленных на сайте УЕФА

akvvohinc 6904
stepan свой вариант выложил:

Антверпен (Бельгия) - Адмира Ваккер (Австрия) - 3:4 (2:0). Доп.вр.

Кубок Кубков. 1/8 финала. 2-й матч. 04 ноября 1992. Антверпен. 20:15. Босэйлстадион. 6000 зрителей.

Судья: Збигнев Пшесмыцкий (Польша).

Антверпен: Ратко Свилар (Юго), Нико Бруккарт, Руди Смидтс (к), Герт Эммерехтс, Нуредин Мукрим (Марокко) (Вилли Винсент, 74 (Маврикий)), Вим Кикенс, Ронни Ван Рети, Дидье Сегерс (Патрик Ван Вердегем, 21), Кари Укконен (Фин), Франсис Северейнс, Александре "Алекс" Чернятински.
Гл.тренер - Вальтер Меувс.

Адмира Ваккер: Вольфганг Кналлер (к), Уве Мюллер (ФРГ), Хельмут Граф, Томас Цинглер (Курт Темм, 106), Геральд Бахер, Андреас Гутледерер (Эрнст Огрис, 106), Петер Артнер, Рогер Льюнг (Шве), Михаэль Грубер, Олаф Маршалл (ФРГ), Йохан Абфальтерер.
Гл.тренер - Зигфрид Хельд.

Голы: 1:0 Чернятински (22), 2:0 Северейнс (44), 2:1 Бахер (46), 2:2 Абфальтерер (57), 2:3 Льюнг (63), 2:4 Льюнг (78), 3:4 Чернятински (98).

Предупреждения: Эммерехтс, 76 - Цинглер, 83, Граф, 102, Огрис, 119.

Удаление: Маршалл, 40.

Примечание: Матч получился скандальным по причине нестандартной высоты ворот на стадионе Босэйл (ниже на 6 см). Австрийская команда подала протест, но он был отклонен.

Итого: 6996 рублей.

вопросы вызывает гол на 96 минуте(в доп.время) забитый антверпеном. или может какие ссылки на сайты статистики есть... заранее спасибо
--------

По данным УЕФА (справочник Ионеску) в этом матче Чернятински забил 2 гола - на 21 и 97 минутах.