Александр 18682

Спасибо

Игорь Т.    2016-07-26 18:08:04

Друзья, спасибо. Накануне отъезда в Москву отпишусь об итогах. А пока работы над книгой непочатый край. Ночью сплю по 3 часа, на работе беру выходные за свой счёт. Осталось 10 дней. Успею в срок.

Кубок СССР. Героическая победа

Сложно описать, что творилось вчера на вильнюсском стадионе Спартак. Радость футбольных болельщиков столицы была безгранична. Спартаковцы Вильнюса в высшей степени драматичном матче на Кубок СССР выиграли у Звезды из Перми - 4:3 (1:2).

В начале матча вильнюсцы продемонстрировали впечатляющюю слаженную игру и на 17-й минуте Казласукас завершил хорошую комбинацию - 1:0. К сожалению, после того, как всего через четыре минуты гости сравняли результат, перевеса Спартака уже не было и до перерыва он пропустил ещё один мяч.

Во втором тайме почти всё время шёл дождь, который, хотя и не добавил игре красоты, но сделал её более страстной. Вскоре русские увеличили разницу - 1:3. Но спартаковцы всё-таки показали силу, желание борьбы и добились победы. В последние 25 минут они забили три гола (два Петкявичус, один - Казлаускас) и выиграли эту драматическую встречу. Подробности матча - в субботнем номере.

Александр    2016-07-26 09:39:06

Привет.Подскажите пожалуйста, как по русски написать название Стокгольмского клуба. Очень надо, для книги.Спасибо.

Александр Пацко    2016-07-26 03:02:43

Архив голов 18679
Спасибо за информацию.

патриот    2016-07-24 23:08:30

патриот 18678
Это было первенство РСФСР среди команд КФК принадлежащих к ДСО Спартак. На первом этапе были зональные турниры, затем финальный турнир. В 70-х годах проводился ежегодно