Ерлан 1546
Ну что ж... Достаточно объёмно и полновесно, что уж тут душой кривить. Осталось (в познавательных целях) попытаться узнать, откуда же сорок два года назад возникли другие данные (т.е. В.Коберский и А.Спикин). Ведь с Овсепяном тогда, как говорится, "попали в цвет".

Андрей    2013-03-08 22:13:52

Андрей 1544
1) По матчу 16 ноября. Из отчета газеты "Моряк" (Одесса): За минуту до окончания первого тайма минчанин Адамов после подачи углового забил гол в ворота «Черноморца».
Из отчета газеты "Физкультурник Беларуссии": На 45-й минуте минчане подают угловой удар. Первым мяч принял Адамов и навесил его на ворота. Мяч, коснувшись кого-то из защитников «Черноморца», влетел в сетку.
Из отчета газеты "Вечерний Минск": За минуту до перерыва Адамов сквитал гол – 1:1.
2) Из отчета газеты "Кутаисская правда": Так продолжалось до 37-й минуты, когда Зария сильно пробил по воротам. Мяч попадает в защитника Овсепяна, меняет направление и... оказывается в сетке.