Если сам набрал или нет на других, то честь тебе и хвала, всегда пожалуйста.

40%    2013-03-08 22:13:52

'Крылья Советов' - ЦДКА, 1947 год. 28 авг
Голы: 0:1 Бобров (21), 1:1 Синяков (32), 1:2 Николаев (64).
".На 38-й минуте ... Лясковский получает повреждение, и москвичи остаются на поле вдесятером. ... Вскоре ... Синяков сильным ударом забивает мяч."

Кто-то минуты путает.

Гость    2013-03-08 22:13:52

40%
Мы не ищем легких путей

СВС 1284

Ответ не верный.

Заходишь на главную страницу. Выбираешь Команда: СКА(Ростов-на-Дону). Год 1970. Жмешь кнопку "Показать". Смотришь отчеты.
Так для 1971 и 1972.

Получится:

1970 год

1971 год

1972 год

Константин
Зайдите в раздел "заполняемость сайта" в 1970 и 1971 годы и по протоколам матчей посмотрите, то что Вас интересует

Добрый день!
Не поможите, по игроку ростовского СКА, защитнику Владимиру Абрамову. Он выступал за СКА с 1970 по 1972 года, провел 57 игр, забил 2 гола.
Забил в 1970 году-1, и 1971-1. Каким командам и когда он забивал.
с уважением Константин.

Константин    2013-03-08 22:13:52

Serg 1281
С 1980 года - валы все.
71-79 заявки-то есть все, а вот с валами - только выборочно, в основном голы. Дело в том, что в те годы наши команды где только не играли - и в РСФСР, и в Узбекистане и протоколы тех лет теряются в тех краях. В Ташкенте искали, нет нигде...

Ерлан    2013-03-08 22:13:52

Ерлан! Есть один вопрос.Есть ли у Вас заявки или составы по Казахстану(2 лига) периода 1971-1980