Зарегистрируйтесь!

НОВЫЕ ПАРОЛИ!
ВХОД       РЕГИСТРАЦИЯ       ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

ВК Регистрация через ВКонтакте

Уважаемый Руслан, изменение в табле! Начало сегодняшнего волейбольного матча в Нижневартовске - в 15.00

>Надо было сегодня троллить.

Когда было минут 10 до конца, я своему коллеге канадцу говорю: "Пора клюшки замерять".

Он все понял сразу. Ему под 60 ; -)
Владимир Оттавский   ::   23:59:58   ::   23-02-2018

Рома Реут 21:57:02 23-02-2018

От того что их нет в КХЛ, они и вышли в финал.
40%   ::   22:22:20   ::   23-02-2018

Владимир Оттавский 21:45:45 23-02-2018

Своя, и одна из сильнейших в Европе, - DEL. С большим количеством канадских легионеров в клубах, кстати.
VU1975   ::   22:10:09   ::   23-02-2018

Само собой, я буду только рад, если девки без проблем повзрослеют.
БеДуин   ::   21:58:17   ::   23-02-2018

В КХЛ их нет. У них свой чемпионат. Довольно популярный в Германии.
Рома Реут   ::   21:57:02   ::   23-02-2018

Farter 21:50:21 23-02-2018
Как-то так, да И проблемы будут те самые(((
БеДуин   ::   21:54:48   ::   23-02-2018

Своя. Насколько я понимаю, не особо сильная.
Farter   ::   21:51:01   ::   23-02-2018

Eugene 21:23:39 23-02-2018
То, что у Липницкой серьезные проблемы с нервной системой, было видно еще 4 года назад. Теперь, думаю, у нее проблемы не меньшие. Детства у нее не было, из спорта она выброшена, что с ней будет дальше - большой вопрос. Не вижу оснований для зависти.

Надеюсь, у Медведевой и Загитовой таких проблем не будет. Но вообще эта система очень жестокая - берут девчонок в самом хрупком возрасте, выжимают из них все соки, а затем выбрасывают - есть ведь кому заменить, сзади новые подпирают. Ведь помимо Липницкой были и Сотникова, и Туктамышева, и еще кто-то... Как с животными в "контактных зоопарках" - все их тискают, умиляются ими, сплошное мимими, только вот оборачиваемость зверей там высокая, не выдерживают они этого(
Farter   ::   21:50:21   ::   23-02-2018

Все равно не пойму. Где немецкие хоккеисты играют? В КХЛ или у них какая-то своя сильная лига?
Владимир Оттавский   ::   21:45:45   ::   23-02-2018

Пошол в КэндБ, водка кончилас внезапно!
Eugene   ::   21:27:22   ::   23-02-2018

19Polkovnik71 21:03:55 23-02-2018

Сколько скинул?
Я ни на грамм, даже не заметил ево Беззубый смех

Как в анекдоте - Чемпионат мира по похуизму закончился сокрушительной победой русских, они вообще не приехали на него.
Eugene   ::   21:26:23   ::   23-02-2018

БеДуин 19:53:46 23-02-2018
Дык их девочек то немало у нас;)
И ты думаешь што им дальше жизни нет? Думаю судьбе Липницкой завидуют миллионы, сегодняшним триумфаторам еще больше Нравоучение
Eugene   ::   21:23:39   ::   23-02-2018

Я худею от финала!
19Polkovnik71   ::   21:03:55   ::   23-02-2018

Eugene 18:40:12 23-02-2018

Одну девочку она уже замучила в 2014, опять 15 лет, чемпионка...
БеДуин   ::   19:53:46   ::   23-02-2018

deltaplan88 17:58:14 23-02-2018
У него немецкое гражданство.
Рома Реут   ::   19:41:18   ::   23-02-2018

Кузьмич, боюсь, что они меня в финале с немцами будут тролить.

Кузьмич   ::   18:57:20   ::   23-02-2018

Надо выиграть золото ОИ в меньшинстве на последней секунде забить и снять фильм-Скольжение по мельду.
deltaplan88   ::   18:56:10   ::   23-02-2018

Farter 18:12:15 23-02-2018

Судя по настрою немцев, просто так они не дадутся.
deltaplan88   ::   18:54:45   ::   23-02-2018

По шайбе все наоборот, я по нашых - весь этот сброд на мостике куДанить подальше, возмите ГТ нормального иль на хуДой конец верните Орешкина и ребята заДышат! Нравоучение
Eugene   ::   18:43:12   ::   23-02-2018

Я за девок раД, всетки никакая поганая рука милитаризма не осмелилась покушица на высокое искусство!
А выпю я за эту симпатичного ГТ с простым русским именем - Этери, дай бог ей сил и удачи идти по пути Винер и Покровской! Отмечаю!
Eugene   ::   18:40:12   ::   23-02-2018

Зато Северный поток -2 обеспечен, понимать наДо! Нравоучение
Eugene   ::   18:33:05   ::   23-02-2018

Ещё бы в финале ЧМ по футболу сборной России канадцев обыграть - совсем славно будет.
Farter   ::   18:14:51   ::   23-02-2018

Ну что, теперь Знарку и Ко героев России дадут. Победить немцев в финале, что может быть почетнее?
Farter   ::   18:12:15   ::   23-02-2018

Если соплеменники Знарка выиграют, то тут ему пришьют измену Родине)))
deltaplan88   ::   17:58:14   ::   23-02-2018

Фе ты черт, немцы испртили весь кайф. Уже предвкушал как я буду в финале тролить канадских коллег...

solist   ::   10:39:36   ::   23-02-2018

С праздником, господа динамики!!!)))))))
Синьор   ::   09:40:13   ::   23-02-2018

Второй сбор молодёжки завершён
В последнее время встречи молодёжек «Динамо» и «Рубина» проходят чуть ли не на регулярной основе. В двух предыдущих поединках – в Казани в первом круге и на первом краснодарском сборе уже в новом году – верх брали наши футболисты – 3:2 и 2:0. Теперь жаждущий реванша казанский коллектив снова стал нашим соперником.

«Динамо» (Москва) vs «Рубин» (Казань) 1:2 (1:0)
Голы: 1:0 Слепов (34), 1:1 Панин (52, в свои ворота), 1:2 Николов (71)

«Динамо» (мол) : Сангаре, Панин, Слепов, Калачёв, Денисов, Евгеньев, Демьянов (к), Крохин (Усанов, 63), Лацевич (Хасанов, 85), Агеев (Попков, 75), Бурыкин
Запасные: Яруков, Горбунов, Зорин, Глущенков, Ершов, М. Обольский, Пухов
Главный тренер: Николай Ковардаев

«Рубин» (мол) : Тушев, Агапов, Лукоянов, Лукьянчиков, Абдуллин, Губанов, Николов, Макаров, Снежкин, Сапрунов, Яковлев
На замену выходили: Чернов, Смелов, Микушин, Лобанов, Степанов, Нуруллин, Циберкин, Торгашов, Ермилов, Сагитов
Главный тренер: Айдар Яруллин

В преддверии заключительных матчей краснодарского сбора молодёжная команда «Динамо» понесла ряд вынужденных потерь в составе. Святослав Цесь, Георгий Челидзе и Илья Гоманюк находятся в расположении юношеской сборной России (2000 г. р.) в турецкой Анталье, где уже приняли участие в двух контрольных поединках. В победной игре с Казахстаном (4:1) Цесь и Гоманюк сыграли вторые таймы, а Челидзе провёл матч без замен, отметившись голом с пенальти на 70-й минуте. Второй поединок с хозяевами – турками – принёс ничейный результат – 1:1. Цесь отыграл весь матч, тогда как Гоманюк и Челидзе провели на поле по часу.

Полузащитник Данил Липовой был вызван на сбор основной команды и готовился ко встрече с «Балтикой».

Перед игрой с молодёжкой «Рубина» второй состав нашей молодёжной команды вышел на поле на товарищеский поединок с воспитанниками Академии «Динамо» имени Л. И. Яшина. Встреча завершилась победой более опытных и взрослых игроков со счетом 4:1. Причём итоговый результат не должен вводить в заблуждение. Игра получилась боевой и эмоциональной. В первом тайме футболисты Академии имели ряд неплохих моментов, когда более взрослым динамовцам откровенно повезло. Однако, в конце концов, решающим фактором, сыгравшим ключевую роль, стали возраст и опыт игроков динамовской молодёжки.

Контрольный матч с «Рубином» состоялся следом и венчал программу второго сбора. Сама игра получилась зрелищной, с настоящей интригой и камбэком. Правда, на этот раз не в исполнении молодых динамовцев.

Бело-голубые начали по-хозяйски. На 12-й минуте Слепов подключился в атаку и дальним выстрелом проверил на прочность перекладину. Спустя 3 минуты Панин пробил выше ворот. В результате хорошей комбинации Бурыкин с левой ноги зарядил в дальний угол – форварду совсем немного не хватило точности. На 34-й минуте здорово разобрался в ситуации Лацевич. Нападающий бело-голубых длинным пасом сместил акцент атаки с одного фланга на противоположный на подключившегося Слепова. Сергей обошёл защитников и неотразимо пробил в ближний угол – 1:0. В первой половине по-настоящему ярких моментов «Рубин» не создал. Пара опасных угловых, да плотные удары метров с 16, с которыми Сангаре играючи справился – вот и весь казанский улов за первую 45-минутку.

Во второй половине «рубиновые» добавили в реализации и сумели забить дважды. Сначала контратака «Рубина» привела к автоголу Панина. Прошло без малого 20 минут, и казанцы провели очередную результативную комбинацию через центральную зону. Отличился Николов. Пропустив два мяча, бело-голубые усилили давление на ворота соперника, мог сравнять счёт Бурыкин, но форварда подвела реализация. В итоге 1:2 и при равной игре «Рубин» всё-таки берёт реванш у «Динамо». В пятницу, 23 февраля, динамовская молодёжка и команда Академии возвращаются в Москву.

Николай Ковардаев, главный тренер молодёжной команды:
- В первом тайме играли чуть лучше. Во втором «Рубин» оказался конкретнее. Нормальный матч по накалу и настрою. Казанцы были чуть удачливее в завершении. Нам же не хватило надёжности в обороне. Допускали необоснованные потери мяча. За что и поплатились. «Рубин» хорошо использовал наши ошибки. Гости вышли на игру предельно мотивированными, настроенными. Горели желанием отыграться за два предыдущих поражения. Тем не менее, ни в чем не могу упрекнуть ребят. Они старались. Но из-за многочисленных потерь в составе некоторым футболистам пришлось действовать на непривычных для себя позициях.

Источник: Пресс-служба
LIS   ::   09:36:33   ::   23-02-2018

«ДИНАМО» (Москва) : 33. РЕЙН Андрей (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 32. БУЛАТОВ Павел | 91. БУТЕНКО Артём | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 27. СТАРИКОВ Дмитрий | 31. ЖДАНОВ Михаил | 7. ТАРАСОВ Владислав | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 11. КАТУГИН Сергей | 16. ТЮКАВИН Даниил | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 24. ЛЕГОШИН Александр | 55. ПОЖИЛОВ Павел | 70. ФИЛИППОВ Евгений | 72. ЗИМИН Артём | Тренер — ТРИФОНОВ Э. Н.
LIS   ::   09:02:05   ::   23-02-2018

жаль что не увидели. но результат обнадеживает. вперед Динамо!!!
lbyfvj68   ::   08:53:42   ::   23-02-2018

Уважаемый Руслан, оф. сайт ХСМ Динамо указывает начало матча с Сибсельмашем в 9.00. Изменения в табле!
nikstrok   ::   06:47:59   ::   23-02-2018

С Праздником!
Я на работу.
40%   ::   05:47:04   ::   23-02-2018

BonusDM, да у нас этих "кочек"... Причем, все эти кочки благополучно либо сгинули (Жемчужина), либо из первака носа не кажут (Тюмень). Но из-за них мы чемпионами не стали тогда в 97-м.
Владимир Оттавский   ::   00:37:38   ::   23-02-2018

Контрольный матч Динамо - Ахмат проходил в закрытом режиме, но авторов голов могу назвать. У Динамо забили Марков, Черных и автогол Уциева.

СерГ   ::   23:35:33   ::   22-02-2018

Владимир Оттавский 22:34:07 22-02-2018

Еще Шинник Ярославский для нас кочка приличная была.
BonusDM   ::   22:54:31   ::   22-02-2018

Вот с этой блядской Балтики и начались наши динамовские страдания последние 20 лет. Помню играли в марте, кажется это был вообще первый матч в сезоне. Динамо быстро забило, а потом глупый какой-то пропустили и ничья с эти говном. Ну а потом понеслась мыльная опера "У Кобы пятка болит" и отставка Голодца... А ведь могли с победы начать и хрен его знает, как бы все повернулось. Но вот после того матча как-то сникли что ли.
Владимир Оттавский   ::   22:34:07   ::   22-02-2018

ПЕЗДЕЕЕЕЕЕЦ!!!

Кто-нибудь может объяснить мне, что происходит? Почему в тайне составы? Почему в тайне авторы? Я просто пизденею. Давно с подобным маразмом не сталкивался. Наверное даже никогда.
Извините.
LIS   ::   21:51:29   ::   22-02-2018

22 ФЕВРАЛЯ 2018
Две победы в один день
Сегодня команда Дмитрия Хохлова провела сразу два контрольных матча за один день. Первый, с калининградской «Балтикой», которая занимает на данный момент 6-е место в Первенстве ФНЛ, динамовцы играли в полдень. И встреча эта проходила при мощнейшем дожде. В первом тайме счёт остался не открытым, а вот во втором бело-голубые дважды расписались в воротах соперника забитыми мячами. В итоге, 2:0 в пользу «Динамо».

«Балтика» Калининград – «Динамо» Москва – 0:2 (0:0)

В 16:30 команда Дмитрия Хохлова начала свой второй спарринг за день – теперь уже с седьмой командой Премьер-лиги, грозненским «Ахматом». В первой сорокапятиминутке гол был только один, и забили его именно динамовцы. Во второй они отметились ещё двумя, что довело счёт до разгромных 3:0. После этого грозненцы начали операцию по спасению матча и смогли отыграть два. Но не более.

«Динамо» Москва – «Ахмат» Грозный – 3:2 (1:0)

Напомним, что по договорённости между клубами оба матча прошли в полностью закрытом режиме. Завтра «Динамо» возвращается в Москву.

LIS   ::   21:49:56   ::   22-02-2018

Стр.:        1      2      3      4