Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1936 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1936
1.193618июлд  Петровец (Днепропетровск)   Фарфоровый завод (Житомирская обл.)  10:0 1/64  протокол - 2 
2.193618июлд  Динамо - трудовая коммуна (Кунгур)   Спартак (Калинин)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
3.193618июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Спартак (Киев)  3:0 1/64  протокол - 3 
4.193618июлд  Дзержинец (Коломна)   Спартак (Куйбышев)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
5.193618июлд  Завод им. Кирова (Макеевка)   Электромеханический завод (Харьков)  0:3 1/64  протокол - 2 
6.193618июлд  Морской завод (Севастополь)   Локомотив (Днепропетровск)  1:0 1/64  протокол - 1 
7.193618июлд  Серп и Молот (Харьков)   Динамо коммуна №2 (Люберцы)  3:1 1/64  протокол - 1 
8.193618июлд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Локомотив (Ленинград)  5:0 1/64  протокол - 3 
9.193618июлд  Зенит (Ижевск)   Динамо (Свердловск)  1:11 1/64  протокол - 3 
10.193618июлд  Динамо (Минск)   Пролетарская победа (Москва)  1:5 1/64  протокол - 1 
11.193618июлд  Динамо (Челябинск)   Спартак (Омск)  3:1 1/64  протокол - 3 
12.193618июлд  Паровозостроительный завод (Харьков)   Снайпер (Подольск)  3:1 1/64  протокол - 2 
13.193618июлд  Динамо (Актюбинск)   Динамо (Куйбышев)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
14.193618июлд  Завод им. Дзержинского (Днепродзержинск)   Правда типография (Москва)  -:- 0:0 д.в. аннул. 1/64  протокол - 1 
15.193620июлд  Завод им. Дзержинского (Днепродзержинск)   Правда типография (Москва)  0:1 1/64 (переигр.)  протокол - 1 
16.193618июлд  Арсенал (Киев)   Красное знамя (Егорьевск)  -:- 3:3 аннул. 1/64  протокол - 1 
17.193619июлд  Арсенал (Киев)   Красное знамя (Егорьевск)  0:3 1/64 (переигр.)  протокол - 1 
18.193618июлд  Красное знамя (Глухово)   Горняки (Кривой Рог)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
19.193618июлд  Динамо (Краснодар)   Красный Октябрь (Сталинград)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
20.193618июлд  Большевик (Киев)   ЦДКА-2 (Москва)  +:- неявка 1/64  протокол - 3 
21.193618июлд  Буревестник (Ростов-на-Дону)   ГЦОЛИФК (Москва)  0:3 1/64  протокол - 1 
22.193618июлд  Крылья Советов (Запорожье)   Локомотив (Харьков)  -:- 2:1 д.в. аннул. 1/64  протокол - 1 
23.193620июлд  Крылья Советов (Запорожье)   Локомотив (Харьков)  1:1 д.в. 1/64 (переигр.)  протокол - 1 
24.193626июлд  Крылья Советов (Запорожье)   Локомотив (Харьков)  0:5 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
25.193618июлд  Буревестник old (Ленинград)   Динамо-2 (Москва)  2:6 1/64  протокол - 3 
26.193618июлд  Рекорд (Москва)   Родина - завод Красный пролетарий (Москва)  3:2 1/64  протокол - 1 
27.193618июлд  Спартак old (Иваново)   Локомотив-2 (Москва)  1:6 1/64  протокол - 1 
28.193618июлд  Динамо (Воронеж)   Красное знамя (Орехово-Зуево)  +:- неявка 1/64  протокол - 3 
29.193618июлд  Завод им. Фрунзе (Константиновка)   Буревестник (Москва)  3:1 1/64  протокол - 1 
30.193618июлд  Дзержинец (Орджоникидзеград)   Локомотив (Воронеж)  2:1 1/64  протокол - 2 
31.193618июлд  Динамо (Батум)   Локомотив (Алаверди)  7:1 1/64  протокол - 1 
32.193618июлд  Динамо (Кривой Рог)   Завод им. Ильича (Мариуполь)  5:0 1/64  протокол - 2 
33.193619июлд  ДКА БелВО (Минск)   Энергия (Москва)  4:1 1/64  протокол - 1 
34.193622июлд  Дзержинец (Сталинград)   Донгостабфабрика (Ростов-на-Дону)  4:0 1/64  протокол - 2 
35.193624июлд  Динамо - трудовая коммуна (Кунгур)   Локомотив (Москва)  0:7 1/32  протокол - 1 
36.193624июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Кинап - завод киноаппаратуры (Одесса)  1:0 1/32  протокол - 3 
37.193624июлд  Дзержинец (Коломна)   Спартак (Ленинград)  0:9 1/32  протокол - 2 
38.193624июлд  Стахановец (Кадиевка)   Динамо (Москва)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
39.193624июлд  Электромеханический завод (Харьков)   Сталь - завод им. Ленина (Днепропетровск)  1:0 1/32  протокол - 2 
40.193624июлд  Морской завод (Севастополь)   Харьковский тракторный завод (Харьков)  2:3 1/32  протокол - 2 
41.193624июлд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Локомотив (Киев)  6:1 1/32  протокол - 2 
42.193624июлд  Динамо (Пятигорск)   Правда типография (Москва)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
43.193624июлд  Красное знамя (Егорьевск)   Динамо (Киев)  +:- неявка 1/32  протокол - 3 
44.193624июлд  Красное знамя (Глухово)   Угольщики (Сталино)  3:0 1/32  протокол - 2 
45.193624июлд  Большевик (Киев)   Динамо (Одесса)  2:6 1/32  протокол - 2 
46.193624июлд  Динамо (Горький)   Рекорд (Москва)  4:3 1/32  протокол - 1 
47.193624июлд  Динамо (Воронеж)   Спартак (Москва)  0:2 1/32  протокол - 2 
48.193624июлд  Дзержинец (Орджоникидзеград)   Крылья Советов (Москва)  3:2 1/32  протокол - 2 
49.193624июлд  Динамо (Батум)   Динамо (Тифлис)  -:- 1:2 аннул. 1/32  протокол - 2 
50.193626июлд  Динамо (Батум)   Динамо (Тифлис)  -:- 0:1 аннул. 1/32 (переигр.1)  протокол - 2 
51.193628июлд  Динамо (Батум)   Динамо (Тифлис)  0:2 1/32 (переигр.2)  протокол - 1 
52.193625июлд  Серп и Молот (Харьков)   Сталинец (Москва)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
53.193627июлд  Серп и Молот (Харьков)   Сталинец (Москва)  2:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
54.193625июлд  Динамо-2 (Москва)   Вымпел (Киев)  3:0 1/32  протокол - 1 
55.193626июлд  Петровец (Днепропетровск)   Динамо (Харьков)  0:5 1/32  протокол - 2 
56.193626июлд  Паровозостроительный завод (Харьков)   Торпедо (Москва)  0:2 1/32  протокол - 3 
57.193626июлд  Динамо (Актюбинск)   ЦДКА (Москва)  0:4 1/32  протокол - 2 
58.193626июлд  Колхоз им. Чапаева (Чапаевка Киевская обл.)   Серп и Молот (Москва)  0:15 1/32  протокол - 3 
59.193626июлд  Локомотив-2 (Москва)   Сталинец (Ленинград)  1:7 1/32  протокол - 2 
60.193627июлд  ДКА БелВО (Смоленск)   Красная заря (Ленинград)  2:3 1/32  протокол - 2 
61.193627июлд  Динамо (Свердловск)   Автозавод им. В.М. Молотова (Горький)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
62.193627июлд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Пролетарская победа (Москва)  6:2 1/32  протокол - 1 
63.193627июлд  Динамо (Казань)   Динамо (Челябинск)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
64.193627июлд  ГЦОЛИФК (Москва)   Динамо (Баку)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
65.193628июлд  Динамо (Краснодар)   Локомотив (Тифлис)  0:3 1/32  протокол - 1 
66.193628июлд  Дзержинец (Сталинград)   Динамо (Днепропетровск)  +:- неявка 1/32  протокол - 3 
67.193628июлд  Динамо (Кривой Рог)   Строители (Баку)  2:5 1/32  протокол - 1 
68.193630июлд  Завод им. Фрунзе (Константиновка)   Спартак (Харьков)  2:3 1/32  протокол - 1 
69.19362авгд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Ленинград)  -:- 2:2 д.в. аннул. 1/32  протокол - 1 
70.19364авгд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Ленинград)  1:1 д.в. 1/32 (переигр.)  протокол - 1 
71.19367авгд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Ленинград)  0:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
72.193628июлд  Стахановец (Кадиевка)   Электромеханический завод (Харьков)  0:2 1/16  протокол - 2 
73.193630июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Спартак (Ленинград)  0:3 1/16  протокол - 2 
74.193630июлд  Харьковский тракторный завод (Харьков)   Серп и Молот (Харьков)  1:5 1/16  протокол - 2 
75.193630июлд  Динамо коммуна №1 (Болшево)   Красная заря (Ленинград)  0:2 1/16  протокол - 2 
76.193630июлд  Серп и Молот (Москва)   Динамо-2 (Москва)  3:2 1/16  протокол - 2 
77.193630июлд  Динамо (Горький)   Сталинец (Ленинград)  0:2 1/16  протокол - 2 
78.19361авгд  Динамо (Харьков)   Локомотив (Москва)  0:1 1/16  протокол - 2 
79.19362авгд  Динамо (Казань)   Торпедо (Москва)  1:2 1/16  протокол - 2 
80.19362авгд  Красное знамя (Егорьевск)   Красное знамя (Глухово)  0:4 1/16  протокол - 1 
81.19363авгд  Дзержинец (Орджоникидзеград)   Дзержинец (Сталинград)  0:3 1/16  протокол - 2 
82.19363авгд  Динамо (Тифлис)   Строители (Баку)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
83.19364авгд  Спартак (Москва)   Спартак (Харьков)  4:0 1/16  протокол - 2 
84.19366авгд  Динамо (Свердловск)   Динамо (Ростов-на-Дону)  0:6 1/16  протокол - 1 
85.19368авгд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Пятигорск)  1:2 1/16  протокол - 2 
86.193610авгд  Локомотив (Тифлис)   Динамо (Одесса)  -:- 2:2 аннул. 1/16  протокол - 2 
87.193612авгд  Локомотив (Тифлис)   Динамо (Одесса)  3:4 1/16 (переигр.)  протокол - 2 
88.193611авгд  ГЦОЛИФК (Москва)   Динамо (Ленинград)  1:4 1/16  протокол - 1 
89.19365авгд  Локомотив (Москва)   Спартак (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 3 
90.19368авгд  Электромеханический завод (Харьков)   Серп и Молот (Харьков)  1:3 1/8  протокол - 2 
91.19368авгд  Сталинец (Ленинград)   Спартак (Москва)  0:3 1/8  протокол - 2 
92.193612авгд  Дзержинец (Сталинград)   Динамо (Тифлис)  1:3 1/8  протокол - 2 
93.193613авгд  Красная заря (Ленинград)   Динамо (Ростов-на-Дону)  2:1 1/8  протокол - 1 
94.193613авгд  Торпедо (Москва)   Динамо (Пятигорск)  4:2 1/8  протокол - 2 
95.193617авгд  Динамо (Ленинград)   Серп и Молот (Москва)  3:2 1/8  протокол - 1 
96.193618авгд  Красное знамя (Глухово)   Динамо (Одесса)  +:- неявка 1/8  протокол - 2 
97.193614авгд  Локомотив (Москва)   Серп и Молот (Харьков)  2:1 1/4  протокол - 3 
98.193616авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Тифлис)  -:- 3:3 аннул. 1/4  протокол - 3 
99.193620авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  3:6 д.в. 1/4 (переигр.)  протокол - 3 
100.193619авгд  Красная заря (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 2 
101.193621авгд  Красное знамя (Глухово)   Динамо (Ленинград)  1:0 1/4  протокол - 2 
102.193623авгд  Локомотив (Москва)   Красная заря (Ленинград)  5:0 1/2  протокол - 3 
103.193625авгд  Красное знамя (Глухово)   Динамо (Тбилиси)  1:5 1/2  протокол - 3 
104.193628авгд  Локомотив (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:0 Финал  протокол - 4 



1  

Всего игр: 81.
Хозяева - Гости
ВНП: +35(43%)   =3(4%)   -43(53%).
Крупные победы: 14 - 26.
Мячи: 150 - 211.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)