Сводная статистика всех команд в кубках

В таблице: матчей (технических)[аннулированных], побед ничьих поражений, забито-пропущено
КомандаОбщая статистикаСССРРоссия
ЦСКА (Москва)294 (2)[2], 180 48 66, 542-260192 (1)[2], 115 31 46, 364-179102 (1)[0], 65 17 20, 178-81
Спартак (Москва)292 (2)[2], 185 47 60, 547-251211 (0)[2], 135 34 42, 398-17781 (2)[0], 50 13 18, 149-74
Динамо (Москва)273 (2)[0], 167 43 63, 480-237187 (2)[0], 115 33 39, 340-15586 (0)[0], 52 10 24, 140-82
Торпедо (Москва)266 (0)[1], 150 42 74, 404-245204 (0)[1], 125 29 50, 336-18062 (0)[0], 25 13 24, 68-65
Зенит (Санкт-Петербург)249 (0)[0], 126 50 73, 402-267162 (0)[0], 75 36 51, 232-18087 (0)[0], 51 14 22, 170-87
Локомотив (Москва)236 (8)[0], 124 42 70, 371-230151 (4)[0], 73 24 54, 233-16485 (4)[0], 51 18 16, 138-66
Шахтёр (Донецк)180 (3)[0], 104 26 50, 318-182180 (3)[0], 104 26 50, 318-182
Крылья Советов (Самара)177 (0)[0], 77 28 72, 232-223109 (0)[0], 45 17 47, 135-15068 (0)[0], 32 11 25, 97-73
Динамо (Тбилиси)176 (4)[5], 98 31 47, 325-187176 (4)[5], 98 31 47, 325-187
Динамо (Киев)169 (5)[0], 105 23 41, 307-164169 (5)[0], 105 23 41, 307-164
Шинник (Ярославль)156 (7)[0], 60 22 74, 178-21394 (6)[0], 33 16 45, 96-12462 (1)[0], 27 6 29, 82-89
СКА (Ростов-на-Дону)147 (1)[0], 67 22 58, 190-183103 (1)[0], 52 14 37, 134-11644 (0)[0], 15 8 21, 56-67
Урал (Екатеринбург)145 (8)[0], 56 32 57, 178-17683 (6)[0], 30 17 36, 85-9662 (2)[0], 26 15 21, 93-80
Динамо (Минск)137 (5)[0], 60 27 50, 179-140137 (5)[0], 60 27 50, 179-140
Кубань (Краснодар)137 (2)[0], 54 24 59, 163-17869 (2)[0], 20 12 37, 68-9468 (0)[0], 34 12 22, 95-84
Черноморец (Одесса)136 (4)[2], 62 27 47, 190-155136 (4)[2], 62 27 47, 190-155
Днепр (Днепропетровск)135 (4)[0], 55 25 55, 210-183135 (4)[0], 55 25 55, 210-183
Факел (Воронеж)133 (1)[0], 56 21 56, 145-15288 (0)[0], 37 16 35, 93-9845 (1)[0], 19 5 21, 52-54
Кайрат (Алма-Ата)131 (3)[0], 61 21 49, 177-156131 (3)[0], 61 21 49, 177-156
Нефтчи (Баку)128 (2)[1], 62 18 48, 197-171128 (2)[1], 62 18 48, 197-171
Динамо (Санкт-Петербург)125 (3)[1], 51 18 56, 192-18684 (1)[1], 35 11 38, 142-12941 (2)[0], 16 7 18, 50-57
Арарат (Ереван)125 (6)[0], 60 21 44, 170-136125 (6)[0], 60 21 44, 170-136
Спартак (Владикавказ)122 (2)[0], 47 23 52, 155-14364 (0)[0], 21 13 30, 72-7958 (2)[0], 26 10 22, 83-64
Ростов (Ростов-на-Дону)115 (4)[0], 45 24 46, 144-16649 (2)[0], 17 10 22, 64-8866 (2)[0], 28 14 24, 80-78
Металлург (Липецк)112 (0)[0], 60 13 39, 173-13140 (0)[0], 18 7 15, 46-5172 (0)[0], 42 6 24, 127-80
Сокол (Саратов)110 (4)[0], 49 18 43, 183-15050 (2)[0], 20 8 22, 85-7860 (2)[0], 29 10 21, 98-72
Рубин (Казань)110 (1)[0], 56 9 45, 158-12041 (0)[0], 21 2 18, 66-5469 (1)[0], 35 7 27, 92-66
СКА (Хабаровск)110 (5)[0], 42 16 52, 124-12863 (3)[0], 22 10 31, 64-7847 (2)[0], 20 6 21, 60-50
Текстильщик (Иваново)109 (2)[0], 43 15 51, 157-15762 (1)[0], 21 7 34, 88-10747 (1)[0], 22 8 17, 69-50
Терек (Грозный)108 (3)[0], 46 22 40, 152-14951 (1)[0], 19 9 23, 60-7557 (2)[0], 27 13 17, 92-74
Металлург (Запорожье)107 (2)[0], 46 16 45, 161-135107 (2)[0], 46 16 45, 161-135
Спартак (Нальчик)104 (1)[0], 31 24 49, 118-16755 (1)[0], 16 14 25, 58-7749 (0)[0], 15 10 24, 60-90
Жальгирис (Вильнюс)104 (3)[1], 44 17 43, 135-131104 (3)[1], 44 17 43, 135-131
Пахтакор (Ташкент)104 (3)[0], 48 20 36, 140-112104 (3)[0], 48 20 36, 140-112
Ротор (Волгоград)103 (3)[0], 44 18 41, 163-13942 (1)[0], 17 6 19, 62-6161 (2)[0], 27 12 22, 101-78
Кузбасс (Кемерово)101 (4)[0], 34 16 51, 94-13075 (2)[0], 25 11 39, 74-10326 (2)[0], 9 5 12, 20-27
Енисей (Красноярск)101 (2)[0], 52 11 38, 151-14341 (1)[0], 25 4 12, 71-5260 (1)[0], 27 7 26, 80-91
Металлист (Харьков)100 (3)[0], 42 20 38, 114-108100 (3)[0], 42 20 38, 114-108
Зимбру (Кишинёв)99 (2)[0], 34 17 48, 125-13599 (2)[0], 34 17 48, 125-135
Знамя труда (Орехово-Зуево)98 (1)[0], 52 9 37, 150-12356 (1)[0], 34 5 17, 104-7342 (0)[0], 18 4 20, 46-50
Памир (Душанбе)93 (5)[0], 39 18 36, 118-11093 (5)[0], 39 18 36, 118-110
Динамо (Ставрополь)93 (4)[0], 35 18 40, 117-12249 (4)[0], 14 12 23, 49-6144 (0)[0], 21 6 17, 68-61
Динамо (Барнаул)90 (4)[0], 38 11 41, 127-12246 (3)[0], 18 6 22, 56-6344 (1)[0], 20 5 19, 71-59
Иртыш (Омск)89 (6)[0], 29 15 45, 89-13741 (2)[0], 14 6 21, 41-6248 (4)[0], 15 9 24, 48-75
Томь (Томск)88 (2)[0], 40 11 37, 124-10723 (2)[0], 9 2 12, 24-3565 (0)[0], 31 9 25, 100-72
Таврия (Симферополь)88 (0)[0], 42 13 33, 129-12288 (0)[0], 42 13 33, 129-122
Луч (Владивосток)84 (7)[0], 34 21 29, 88-8033 (5)[0], 12 12 9, 30-2351 (2)[0], 22 9 20, 58-57
Звезда (Пермь)82 (3)[0], 28 18 36, 107-11975 (2)[0], 28 15 32, 101-1027 (1)[0], 0 3 4, 6-17
Арсенал (Тула)81 (3)[0], 40 8 33, 109-9125 (1)[0], 10 2 13, 30-3556 (2)[0], 30 6 20, 79-56
Заря (Луганск)81 (1)[0], 28 18 35, 90-10981 (1)[0], 28 18 35, 90-109
Волгарь (Астрахань)79 (4)[0], 27 12 40, 82-11128 (2)[0], 7 6 15, 31-4451 (2)[0], 20 6 25, 51-67
Торпедо (Владимир)79 (2)[0], 39 8 32, 131-11320 (0)[0], 10 0 10, 34-2859 (2)[0], 29 8 22, 97-85
Волга (Тверь)79 (3)[0], 36 15 28, 104-10029 (0)[0], 13 5 11, 45-4250 (3)[0], 23 10 17, 59-58
Спартак (Кострома)79 (2)[0], 30 11 38, 86-11328 (0)[0], 11 3 14, 29-3751 (2)[0], 19 8 24, 57-76
Динамо (Киров)76 (1)[0], 30 8 38, 101-11938 (0)[0], 19 3 16, 65-5938 (1)[0], 11 5 22, 36-60
Черноморец (Новороссийск)76 (1)[0], 34 10 32, 110-9726 (0)[0], 12 2 12, 41-3750 (1)[0], 22 8 20, 69-60
Даугава (Рига)75 (4)[1], 30 11 34, 105-10275 (4)[1], 30 11 34, 105-102
Динамо (Брянск)75 (2)[0], 26 15 34, 64-9619 (0)[0], 5 3 11, 12-3256 (2)[0], 21 12 23, 52-64
Карпаты (Львов)75 (2)[0], 37 14 24, 89-6675 (2)[0], 37 14 24, 89-66
Торпедо (Кутаиси)74 (1)[0], 24 14 36, 82-10974 (1)[0], 24 14 36, 82-109
Торпедо (Таганрог)74 (3)[0], 39 8 27, 115-10754 (0)[0], 31 5 18, 95-8220 (3)[0], 8 3 9, 20-25
Балтика (Калининград)73 (1)[0], 25 11 37, 79-9326 (1)[0], 7 4 15, 18-3747 (0)[0], 18 7 22, 61-56
Мордовия (Саранск)73 (3)[0], 31 10 32, 90-10711 (0)[0], 3 0 8, 12-2562 (3)[0], 28 10 24, 78-82
Авангард (Курск)72 (0)[0], 29 9 34, 85-12424 (0)[0], 10 2 12, 33-5348 (0)[0], 19 7 22, 52-71
СКА (Киев)72 (2)[0], 33 7 32, 96-10172 (2)[0], 33 7 32, 96-101
Анжи (Махачкала)71 (3)[0], 38 10 23, 130-8371 (3)[0], 38 10 23, 130-83
Звезда (Иркутск)69 (2)[0], 31 8 30, 90-9127 (1)[0], 9 3 15, 31-4042 (1)[0], 22 5 15, 59-51
Дружба (Майкоп)68 (0)[0], 28 5 35, 99-11618 (0)[0], 7 1 10, 26-3050 (0)[0], 21 4 25, 73-86
Амкар (Пермь)67 (2)[0], 34 20 13, 93-5667 (2)[0], 34 20 13, 93-56
Алга (Бишкек)66 (7)[0], 22 12 32, 83-8666 (7)[0], 22 12 32, 83-86
Тюмень (Тюмень)66 (1)[0], 24 9 33, 77-9324 (0)[0], 7 4 13, 24-4042 (1)[0], 17 5 20, 53-53
Сталь (Волгоград)66 (5)[0], 30 10 26, 102-9166 (5)[0], 30 10 26, 102-91
Металлург (Новокузнецк)66 (1)[0], 28 6 32, 84-9521 (1)[0], 8 1 12, 30-4645 (0)[0], 20 5 20, 54-49
Спартак (Ивано-Франковск)64 (1)[0], 24 14 26, 72-8264 (1)[0], 24 14 26, 72-82
Носта (Новотроицк)64 (0)[0], 33 10 21, 103-8364 (0)[0], 33 10 21, 103-83
Оренбург (Оренбург)64 (0)[0], 30 9 25, 86-7315 (0)[0], 7 1 7, 21-2249 (0)[0], 23 8 18, 65-51
СКА (Одесса)63 (1)[0], 28 6 29, 71-7763 (1)[0], 28 6 29, 71-77
Амур (Благовещенск)61 (6)[0], 21 17 23, 73-7924 (1)[0], 8 5 11, 24-3737 (5)[0], 13 12 12, 49-42
Сатурн (Раменское)61 (1)[0], 27 16 18, 79-551 (0)[0], 0 0 1, 0-160 (1)[0], 27 16 17, 79-54
Смена (Комсомольск-на-Амуре)61 (3)[0], 23 16 22, 69-6725 (2)[0], 9 5 11, 24-2536 (1)[0], 14 11 11, 45-42
Лада (Тольятти)61 (2)[0], 26 9 26, 86-818 (1)[0], 2 1 5, 7-1453 (1)[0], 24 8 21, 79-67
КамАЗ (Набережные Челны)58 (1)[0], 27 6 25, 97-771 (0)[0], 0 0 1, 0-157 (1)[0], 27 6 24, 97-76
Зенит (Ижевск)58 (2)[0], 19 7 32, 71-9933 (2)[0], 12 3 18, 45-5525 (0)[0], 7 4 14, 26-44
Сибирь (Новосибирск)58 (2)[0], 28 9 21, 89-862 (0)[0], 0 0 2, 2-956 (2)[0], 28 9 19, 87-77
Химки (Химки)56 (0)[0], 31 6 19, 88-6256 (0)[0], 31 6 19, 88-62
Машук-КМВ (Пятигорск)56 (4)[0], 16 7 33, 51-9122 (3)[0], 5 4 13, 15-3434 (1)[0], 11 3 20, 36-57
Орёл (Орёл)54 (0)[0], 19 8 27, 52-619 (0)[0], 1 1 7, 6-1645 (0)[0], 18 7 20, 46-45
Динамо (Махачкала)54 (4)[0], 19 9 26, 61-7924 (1)[0], 8 3 13, 28-4230 (3)[0], 11 6 13, 33-37
Чита (Чита)54 (4)[0], 19 15 20, 60-612 (0)[0], 1 0 1, 1-252 (4)[0], 18 15 19, 59-59
Металлург (Магнитогорск)52 (2)[0], 17 9 26, 56-8627 (0)[0], 11 1 15, 34-5225 (2)[0], 6 8 11, 22-34
Динамо (Батуми)52 (2)[2], 23 8 21, 76-7052 (2)[2], 23 8 21, 76-70
Салют (Белгород)52 (2)[0], 18 11 23, 49-6412 (0)[0], 4 1 7, 12-1640 (2)[0], 14 10 16, 37-48
Искра (Смоленск)51 (0)[0], 22 5 24, 59-6346 (0)[0], 20 5 21, 52-595 (0)[0], 2 0 3, 7-4
Ногинск (Ногинск)51 (3)[0], 24 8 19, 80-6633 (2)[0], 16 5 12, 56-4918 (1)[0], 8 3 7, 24-17
Шахтёр (Шахты)51 (2)[0], 25 6 20, 72-7532 (1)[0], 19 4 9, 54-4319 (1)[0], 6 2 11, 18-32
Торпедо (Нижний Новгород)51 (2)[0], 23 8 20, 114-8243 (2)[0], 21 5 17, 106-738 (0)[0], 2 3 3, 8-9
Копетдаг (Ашхабад)50 (1)[0], 12 9 29, 43-7250 (1)[0], 12 9 29, 43-72
Нефтехимик (Нижнекамск)50 (2)[0], 19 10 21, 65-6650 (2)[0], 19 10 21, 65-66
Локомотив (Челябинск)50 (4)[0], 18 9 23, 71-9650 (4)[0], 18 9 23, 71-96
Агидель (Уфа)49 (4)[0], 17 9 23, 63-7742 (3)[0], 14 8 20, 58-647 (1)[0], 3 1 3, 5-13
Шахтёр (Караганда)49 (1)[0], 22 5 22, 51-6249 (1)[0], 22 5 22, 51-62
Торпедо (Армавир)49 (0)[0], 22 7 20, 70-6315 (0)[0], 6 2 7, 18-2534 (0)[0], 16 5 13, 52-38
Москва (Москва)49 (1)[0], 26 9 14, 88-6449 (1)[0], 26 9 14, 88-64
Судостроитель (Николаев)48 (0)[0], 25 1 22, 74-5948 (0)[0], 25 1 22, 74-59
Химик (Дзержинск)48 (4)[0], 13 9 26, 60-8213 (1)[0], 3 2 8, 13-2035 (3)[0], 10 7 18, 47-62
Уралец (Нижний Тагил)47 (1)[0], 18 5 24, 65-7116 (0)[0], 5 1 10, 20-2331 (1)[0], 13 4 14, 45-48
Колос (Никополь)47 (0)[0], 20 6 21, 50-4847 (0)[0], 20 6 21, 50-48
Газовик (Ижевск)46 (2)[0], 22 6 18, 72-7846 (2)[0], 22 6 18, 72-78
Нефтяник (Фергана)46 (0)[0], 19 6 21, 49-5646 (0)[0], 19 6 21, 49-56
Динамо (Вологда)45 (0)[0], 20 6 19, 66-567 (0)[0], 4 0 3, 8-738 (0)[0], 16 6 16, 58-49
Челябинск (Челябинск)44 (2)[0], 19 5 20, 54-5344 (2)[0], 19 5 20, 54-53
Гурия (Ланчхути)44 (3)[0], 11 12 21, 50-7444 (3)[0], 11 12 21, 50-74
Коломна (Коломна)44 (1)[0], 17 4 23, 57-8018 (1)[0], 7 3 8, 16-3126 (0)[0], 10 1 15, 41-49
Автодор (Владикавказ)43 (2)[0], 23 7 13, 71-5043 (2)[0], 23 7 13, 71-50
Спартак (Тамбов)41 (2)[0], 9 6 26, 36-7510 (0)[0], 0 2 8, 7-2231 (2)[0], 9 4 18, 29-53
Зенит (Пенза)41 (0)[0], 13 7 21, 40-5541 (0)[0], 13 7 21, 40-55
Спартак (Рязань)40 (0)[0], 12 6 22, 45-5527 (0)[0], 8 5 14, 30-3413 (0)[0], 4 1 8, 15-21
Нива (Винница)40 (0)[0], 21 3 16, 69-5740 (0)[0], 21 3 16, 69-57
Содовик (Стерлитамак)39 (1)[0], 15 7 17, 43-457 (1)[0], 3 2 2, 4-732 (0)[0], 12 5 15, 39-38
Локомотив (Херсон)39 (2)[0], 19 6 14, 43-3739 (2)[0], 19 6 14, 43-37
Локомотив (Калуга)39 (0)[0], 17 2 20, 51-5918 (0)[0], 7 1 10, 23-2921 (0)[0], 10 1 10, 28-30
Псков (Псков)39 (1)[0], 16 9 14, 50-3739 (1)[0], 16 9 14, 50-37
Торпедо (Павлово)39 (0)[0], 16 7 16, 44-4821 (0)[0], 10 4 7, 24-2218 (0)[0], 6 3 9, 20-26
Иртыш (Павлодар)38 (1)[0], 14 6 18, 38-5138 (1)[0], 14 6 18, 38-51
Локомотив (Лиски)38 (0)[0], 18 4 16, 49-4038 (0)[0], 18 4 16, 49-40
Океан (Находка)38 (5)[0], 9 11 18, 34-606 (2)[0], 1 3 2, 6-732 (3)[0], 8 8 16, 28-53
Энергия (Волжский)38 (0)[0], 16 2 20, 68-702 (0)[0], 1 0 1, 4-336 (0)[0], 15 2 19, 64-67
Полесье (Житомир)37 (1)[0], 20 8 9, 51-2637 (1)[0], 20 8 9, 51-26
СКА (Львов)37 (0)[0], 21 0 16, 72-5537 (0)[0], 21 0 16, 72-55
Селенга (Улан-Удэ)36 (1)[0], 11 7 18, 38-5924 (1)[0], 9 6 9, 26-3212 (0)[0], 2 1 9, 12-27
Витязь (Подольск)36 (1)[0], 16 5 15, 47-4936 (1)[0], 16 5 15, 47-49
Спартак (Йошкар-Ола)36 (2)[0], 10 8 18, 28-4518 (0)[0], 6 3 9, 20-2218 (2)[0], 4 5 9, 8-23
Кяпаз (Гянджа)35 (4)[0], 14 8 13, 40-4135 (4)[0], 14 8 13, 40-41
Локомотив (Тбилиси)34 (4)[1], 12 7 15, 43-4834 (4)[1], 12 7 15, 43-48
Закарпатье (Ужгород)34 (1)[0], 14 3 17, 57-7234 (1)[0], 14 3 17, 57-72
Академия (Тольятти)33 (0)[0], 11 5 17, 42-4433 (0)[0], 11 5 17, 42-44
Ангушт (Назрань)33 (0)[0], 11 3 19, 35-4833 (0)[0], 11 3 19, 35-48
Энергетик (Урень)33 (0)[0], 20 3 10, 47-3733 (0)[0], 20 3 10, 47-37
Кривбасс (Кривой Рог)32 (0)[0], 11 4 17, 43-5232 (0)[0], 11 4 17, 43-52
СКЧФ (Севастополь)31 (0)[0], 17 2 12, 54-4731 (0)[0], 17 2 12, 54-47
СКА (Новосибирск)31 (1)[0], 16 2 13, 69-4731 (1)[0], 16 2 13, 69-47
Звезда (Рязань)31 (0)[0], 13 5 13, 37-3431 (0)[0], 13 5 13, 37-34
Астрахань (Астрахань)31 (1)[0], 13 5 13, 38-4431 (1)[0], 13 5 13, 38-44
Мосэнерго (Москва)31 (0)[0], 15 4 12, 44-393 (0)[0], 1 0 2, 4-1228 (0)[0], 14 4 10, 40-27
Волга (Нижний Новгород)31 (0)[0], 11 9 11, 40-4231 (0)[0], 11 9 11, 40-42
Спартак (Ленинград)30 (3)[0], 13 5 12, 49-4330 (3)[0], 13 5 12, 49-43
Локомотив (Харьков)30 (1)[2], 12 5 13, 43-4430 (1)[2], 12 5 13, 43-44
Авангард (Тернополь)30 (0)[0], 15 4 11, 40-3530 (0)[0], 15 4 11, 40-35
Уралан (Элиста)30 (2)[0], 11 5 14, 31-548 (0)[0], 2 1 5, 8-2722 (2)[0], 9 4 9, 23-27
Волочанин (Вышний Волочек)30 (2)[0], 9 6 15, 23-3430 (2)[0], 9 6 15, 23-34
Волга (Ульяновск)29 (0)[0], 14 6 9, 42-3829 (0)[0], 14 6 9, 42-38
Днепр (Могилев)29 (0)[0], 15 0 14, 35-3629 (0)[0], 15 0 14, 35-36
Олимпия (Волгоград)28 (0)[0], 15 1 12, 55-4728 (0)[0], 15 1 12, 55-47
Десна (Чернигов)28 (1)[0], 12 5 11, 34-3128 (1)[0], 12 5 11, 34-31
Елец (Елец)28 (0)[0], 14 2 12, 42-4728 (0)[0], 14 2 12, 42-47
Краснодар (Краснодар)28 (0)[0], 18 2 8, 49-3128 (0)[0], 18 2 8, 49-31
Атлантас (Клайпеда)28 (1)[0], 15 5 8, 34-2628 (1)[0], 15 5 8, 34-26
Кавказкабель (Прохладный)28 (2)[0], 12 6 10, 46-3028 (2)[0], 12 6 10, 46-30
Прогресс (Зеленодольск)27 (2)[0], 11 6 10, 38-3618 (1)[0], 9 4 5, 28-209 (1)[0], 2 2 5, 10-16
Жемчужина (Сочи)27 (0)[0], 10 3 14, 38-4827 (0)[0], 10 3 14, 38-48
Динамо (Сухуми)27 (1)[0], 11 3 13, 39-3927 (1)[0], 11 3 13, 39-39
Звезда (Кировоград)26 (3)[0], 11 3 12, 34-3326 (3)[0], 11 3 12, 34-33
Ширак (Ленинакан)26 (2)[0], 9 6 11, 35-3126 (2)[0], 9 6 11, 35-31
Волга old-1 (Ульяновск)26 (1)[0], 11 3 12, 35-4526 (1)[0], 11 3 12, 35-45
Спартак (Щёлково)26 (0)[0], 8 3 15, 30-4026 (0)[0], 8 3 15, 30-40
Шахтёр (Кадиевка)26 (2)[0], 9 3 14, 31-4226 (2)[0], 9 3 14, 31-42
УралАЗ (Миасс)26 (0)[0], 10 5 11, 34-334 (0)[0], 0 0 4, 1-922 (0)[0], 10 5 7, 33-24
СКА (Тбилиси)26 (1)[0], 13 4 9, 56-3326 (1)[0], 13 4 9, 56-33
Рыбинск (Рыбинск)26 (1)[0], 10 5 11, 24-4314 (0)[0], 8 0 6, 14-2412 (1)[0], 2 5 5, 10-19
Кавказтрансгаз (Рыздвяный)25 (2)[0], 9 4 12, 32-2725 (2)[0], 9 4 12, 32-27
Динамо (Таллин)25 (3)[0], 9 4 12, 31-3325 (3)[0], 9 4 12, 31-33
Ворскла (Полтава)25 (0)[0], 7 3 15, 31-3225 (0)[0], 7 3 15, 31-32
Текстильщик (Камышин)24 (3)[0], 6 7 11, 30-376 (2)[0], 2 4 0, 15-218 (1)[0], 4 3 11, 15-35
Спортакадемклуб (Москва)24 (0)[0], 9 2 13, 24-3424 (0)[0], 9 2 13, 24-34
СКВО (Свердловск)24 (2)[0], 13 4 7, 59-2824 (2)[0], 13 4 7, 59-28
Торпедо (Рубцовск)24 (0)[0], 9 4 11, 37-449 (0)[0], 3 1 5, 14-1515 (0)[0], 6 3 6, 23-29
СКА Карпаты (Львов)24 (0)[0], 8 5 11, 27-3124 (0)[0], 8 5 11, 27-31
Авангард (Краматорск)24 (2)[0], 11 4 9, 34-3524 (2)[0], 11 4 9, 34-35
СКА (Ленинград)24 (0)[0], 18 1 5, 50-2324 (0)[0], 18 1 5, 50-23
Буковина (Черновцы)23 (0)[0], 8 2 13, 30-3723 (0)[0], 8 2 13, 30-37
Дон (Новомосковск)23 (0)[0], 7 3 13, 19-3023 (0)[0], 7 3 13, 19-30
Энергия (Чайковский)23 (1)[0], 9 6 8, 26-2423 (1)[0], 9 6 8, 26-24
Волга old-2 (Ульяновск)23 (0)[0], 14 1 8, 24-2523 (0)[0], 14 1 8, 24-25
Серп и Молот (Москва)23 (0)[0], 13 1 9, 66-3923 (0)[0], 13 1 9, 66-39
Звезда old (Серпухов)23 (0)[0], 12 4 7, 42-2223 (0)[0], 12 4 7, 42-22
Днепр (Черкассы)23 (1)[0], 11 3 9, 24-2723 (1)[0], 11 3 9, 24-27
Локомотив (Нижний Новгород)23 (1)[0], 4 4 15, 16-352 (0)[0], 0 0 2, 0-321 (1)[0], 4 4 13, 16-32
Локомотив (Санкт-Петербург)23 (0)[0], 9 4 10, 27-341 (0)[0], 0 0 1, 0-522 (0)[0], 9 4 9, 27-29
Химик old (Новомосковск)23 (0)[0], 11 0 12, 28-3323 (0)[0], 11 0 12, 28-33
Целинник (Целиноград)23 (2)[0], 6 7 10, 21-2623 (2)[0], 6 7 10, 21-26
Краснодар-2000 (Краснодар)23 (0)[0], 12 2 9, 33-3223 (0)[0], 12 2 9, 33-32
Титан (Москва)23 (1)[0], 8 3 12, 24-3323 (1)[0], 8 3 12, 24-33
Спартак (Анапа)22 (0)[0], 7 3 12, 32-3922 (0)[0], 7 3 12, 32-39
Согдиана (Джизак)22 (2)[0], 4 5 13, 16-3322 (2)[0], 4 5 13, 16-33
Сибиряк (Братск)22 (0)[0], 5 2 15, 22-411 (0)[0], 0 0 1, 0-121 (0)[0], 5 2 14, 22-40
Динамо (Ереван)22 (2)[0], 11 3 8, 47-3422 (2)[0], 11 3 8, 47-34
Торпедо (Харьков)22 (2)[0], 8 4 10, 20-2322 (2)[0], 8 4 10, 20-23
Сатурн-2 (Раменское)22 (0)[0], 12 3 7, 34-3022 (0)[0], 12 3 7, 34-30
Металлург (Выкса)22 (0)[0], 7 7 8, 27-2822 (0)[0], 7 7 8, 27-28
Шексна (Череповец)22 (0)[0], 8 4 10, 20-2622 (0)[0], 8 4 10, 20-26
Сахалин (Южно-Сахалинск)22 (1)[0], 7 7 8, 18-2222 (1)[0], 7 7 8, 18-22
Гомель (Гомель)22 (0)[0], 8 5 9, 23-2922 (0)[0], 8 5 9, 23-29
Подолье (Хмельницкий)21 (0)[0], 10 1 10, 34-3521 (0)[0], 10 1 10, 34-35
Химик (Северодонецк)21 (0)[0], 12 1 8, 26-1921 (0)[0], 12 1 8, 26-19
ОДО (Ташкент)21 (0)[0], 8 6 7, 32-3521 (0)[0], 8 6 7, 32-35
Неман (Гродно)21 (0)[0], 5 1 15, 16-4421 (0)[0], 5 1 15, 16-44
Авангард (Желтые Воды)20 (1)[0], 10 3 7, 25-1920 (1)[0], 10 3 7, 25-19
Торпедо (Арзамас)20 (2)[0], 8 4 8, 31-2620 (2)[0], 8 4 8, 31-26
Славянск (Славянск-на-Кубани)20 (2)[0], 4 5 11, 24-3020 (2)[0], 4 5 11, 24-30
Динамо (Казань)20 (2)[0], 10 3 7, 61-2320 (2)[0], 10 3 7, 61-23
Сызрань-2003 (Сызрань)20 (0)[0], 9 5 6, 28-2220 (0)[0], 9 5 6, 28-22
Динамо (Воронеж)20 (2)[1], 8 4 8, 19-2913 (2)[1], 5 3 5, 12-216 (0)[0], 2 1 3, 7-8
ВВС (Москва)20 (0)[0], 10 1 9, 36-3020 (0)[0], 10 1 9, 36-30
Энергия old (Волжский)20 (0)[0], 11 0 9, 29-2820 (0)[0], 11 0 9, 29-28
Памир (Ленинабад)20 (2)[0], 9 2 9, 20-1820 (2)[0], 9 2 9, 20-18
Динамо (Брест)20 (1)[0], 5 5 10, 17-2320 (1)[0], 5 5 10, 17-23
Спартак (Андижан)19 (0)[0], 9 3 7, 28-2919 (0)[0], 9 3 7, 28-29
Колхети (Поти)19 (3)[0], 6 5 8, 17-2619 (3)[0], 6 5 8, 17-26
Спартак (Луховицы)19 (0)[0], 10 3 6, 18-1419 (0)[0], 10 3 6, 18-14
Локомотив-2 (Москва)19 (0)[0], 8 3 8, 34-329 (0)[0], 4 2 3, 22-2210 (0)[0], 4 1 5, 12-10
Химик (Чирчик)19 (0)[0], 11 1 7, 25-2619 (0)[0], 11 1 7, 25-26
Спартак (Сумы)19 (0)[0], 9 2 8, 23-2619 (0)[0], 9 2 8, 23-26
Динамо (Ростов-на-Дону)19 (1)[0], 12 1 6, 61-3419 (1)[0], 12 1 6, 61-34
Динамо (Сталинабад)19 (3)[0], 7 4 8, 27-3519 (3)[0], 7 4 8, 27-35
Тосно (Тосно)19 (0)[0], 11 4 4, 23-1819 (0)[0], 11 4 4, 23-18
Металлург (Чимкент)18 (5)[0], 4 5 9, 21-3018 (5)[0], 4 5 9, 21-30
Динамо-2 (Москва)18 (2)[0], 8 2 8, 36-2312 (1)[0], 6 1 5, 30-146 (1)[0], 2 1 3, 6-9
Динамо (Омск)18 (0)[0], 8 0 10, 19-323 (0)[0], 1 0 2, 4-1015 (0)[0], 7 0 8, 15-22
Рубин-2 (Казань)18 (0)[0], 6 3 9, 18-2618 (0)[0], 6 3 9, 18-26
Кристалл (Смоленск)18 (0)[0], 8 1 9, 28-2818 (0)[0], 8 1 9, 28-28
Заря (Ленинск-Кузнецкий)18 (0)[0], 6 3 9, 18-2418 (0)[0], 6 3 9, 18-24
Химик (Джамбул)18 (1)[0], 7 2 9, 16-2218 (1)[0], 7 2 9, 16-22
Дагдизель (Каспийск)17 (0)[0], 7 1 9, 20-232 (0)[0], 1 0 1, 4-315 (0)[0], 6 1 8, 16-20
Спартак (Семипалатинск)17 (0)[0], 11 1 5, 24-1617 (0)[0], 11 1 5, 24-16
Вымпел (Калининград)17 (2)[0], 8 2 7, 34-2317 (2)[0], 8 2 7, 34-23
Таганрог (Таганрог)17 (0)[0], 8 0 9, 31-3817 (0)[0], 8 0 9, 31-38
Алнас (Альметьевск)17 (0)[0], 6 4 7, 16-211 (0)[0], 0 0 1, 1-216 (0)[0], 6 4 6, 15-19
Асмарал (Москва)16 (1)[0], 7 2 7, 28-324 (0)[0], 2 0 2, 6-612 (1)[0], 5 2 5, 22-26
Автозапчасть (Баксан)16 (1)[0], 7 3 6, 25-2116 (1)[0], 7 3 6, 25-21
Искра (Энгельс)16 (1)[0], 5 2 9, 16-221 (0)[0], 0 0 1, 0-115 (1)[0], 5 2 8, 16-21
Кремень (Кременчуг)16 (2)[0], 9 2 5, 21-1716 (2)[0], 9 2 5, 21-17
Витязь (Крымск)16 (0)[0], 7 1 8, 17-1816 (0)[0], 7 1 8, 17-18
Ангара (Ангарск)16 (2)[0], 3 3 10, 14-229 (0)[0], 3 1 5, 10-117 (2)[0], 0 2 5, 4-11
Калуга (Калуга)16 (0)[0], 7 2 7, 30-2516 (0)[0], 7 2 7, 30-25
Венец (Гулькевичи)16 (0)[0], 5 1 10, 23-2616 (0)[0], 5 1 10, 23-26
Байкал (Иркутск)16 (0)[0], 9 2 5, 32-1816 (0)[0], 9 2 5, 32-18
Нефтяник (Сызрань)16 (0)[0], 7 2 7, 19-2316 (0)[0], 7 2 7, 19-23
Арсенал (Киев)16 (1)[1], 5 3 8, 18-2516 (1)[1], 5 3 8, 18-25
Нива (Тернополь)16 (3)[0], 8 3 5, 16-1916 (3)[0], 8 3 5, 16-19
Восток (Усть-Каменогорск)15 (0)[0], 3 4 8, 15-1915 (0)[0], 3 4 8, 15-19
Динамо (Челябинск)15 (1)[0], 9 2 4, 34-2115 (1)[0], 9 2 4, 34-21
Бештау (Лермонтов)15 (1)[0], 4 3 8, 15-2915 (1)[0], 4 3 8, 15-29
Эрзи (Петрозаводск)15 (1)[0], 7 2 6, 19-1612 (0)[0], 6 0 6, 17-153 (1)[0], 1 2 0, 2-1
Нефтяник (Ярославль)15 (0)[0], 6 2 7, 19-1815 (0)[0], 6 2 7, 19-18
Ника (Красный Сулин)15 (1)[0], 7 1 7, 18-1915 (1)[0], 7 1 7, 18-19
Политотдел (Ташкентская область)15 (1)[0], 6 2 7, 17-1815 (1)[0], 6 2 7, 17-18
Полад (Сумгаит)15 (1)[0], 3 7 5, 18-2115 (1)[0], 3 7 5, 18-21
Крылья Советов (Москва)15 (0)[0], 6 0 9, 28-3115 (0)[0], 6 0 9, 28-31
Динамо (Самарканд)15 (0)[0], 4 3 8, 16-2215 (0)[0], 4 3 8, 16-22
СКА (Чита)15 (0)[0], 5 3 7, 20-2415 (0)[0], 5 3 7, 20-24
Калев (Таллин)15 (1)[0], 6 1 8, 19-1915 (1)[0], 6 1 8, 19-19
Лори (Кировакан)15 (4)[0], 7 3 5, 15-1215 (4)[0], 7 3 5, 15-12
Ковровец (Ковров)15 (0)[0], 8 1 6, 19-2215 (0)[0], 8 1 6, 19-22
Чайка (Севастополь)15 (1)[0], 7 1 7, 18-1815 (1)[0], 7 1 7, 18-18
Темп (Баку)14 (1)[2], 6 4 4, 25-1314 (1)[2], 6 4 4, 25-13
ВМС (Москва)14 (0)[0], 7 1 6, 39-3614 (0)[0], 7 1 6, 39-36
Адмиралтеец (Ленинград)14 (0)[0], 9 1 4, 31-2714 (0)[0], 9 1 4, 31-27
Долгопрудный (Долгопрудный)14 (0)[0], 7 1 6, 17-2214 (0)[0], 7 1 6, 17-22
Волгодонск (Волгодонск)14 (1)[0], 3 3 8, 15-275 (0)[0], 2 0 3, 7-129 (1)[0], 1 3 5, 8-15
МВО (Калинин)14 (0)[1], 8 1 5, 23-1714 (0)[1], 8 1 5, 23-17
Электрик (Ленинград)14 (1)[0], 10 1 3, 31-1814 (1)[0], 10 1 3, 31-18
Зенит-2 (Санкт-Петербург)14 (1)[0], 2 3 9, 10-2314 (1)[0], 2 3 9, 10-23
Прометей (Днепродзержинск)14 (0)[0], 3 1 10, 11-2714 (0)[0], 3 1 10, 11-27
Зауралец (Курган)14 (0)[0], 6 1 7, 20-2014 (0)[0], 6 1 7, 20-20
Металлург (Рустави)14 (0)[0], 6 0 8, 17-2814 (0)[0], 6 0 8, 17-28
Моздок (Моздок)14 (0)[0], 6 2 6, 11-1914 (0)[0], 6 2 6, 11-19
Тамбов (Тамбов)14 (0)[0], 8 1 5, 19-1914 (0)[0], 8 1 5, 19-19
Мешахте (Ткибули)14 (4)[0], 4 8 2, 15-914 (4)[0], 4 8 2, 15-9
Сельмаш (Харьков)14 (0)[1], 7 3 4, 27-1614 (0)[1], 7 3 4, 27-16
Колхозник (Ровно)14 (0)[0], 5 0 9, 18-2714 (0)[0], 5 0 9, 18-27
Динамо (Болшево)14 (0)[0], 10 1 3, 43-1814 (0)[0], 10 1 3, 43-18
Энергия (Новочеркасск)13 (0)[0], 7 2 4, 22-1813 (0)[0], 7 2 4, 22-18
Уфа (Уфа)13 (0)[0], 4 4 5, 12-1113 (0)[0], 4 4 5, 12-11
Динамо (Пермь)13 (0)[0], 4 1 8, 19-3113 (0)[0], 4 1 8, 19-31
Салют (Саратов)13 (1)[0], 5 3 5, 13-1513 (1)[0], 5 3 5, 13-15
Лобня-Алла (Лобня)13 (0)[0], 7 3 3, 15-1013 (0)[0], 7 3 3, 15-10
Гатчина (Гатчина)13 (3)[0], 3 5 5, 9-1213 (3)[0], 3 5 5, 9-12
Двина (Витебск)13 (1)[1], 2 4 7, 10-2313 (1)[1], 2 4 7, 10-23
Якутия (Якутск)13 (3)[0], 1 5 7, 8-2113 (3)[0], 1 5 7, 8-21
Нарзан (Кисловодск)13 (2)[0], 6 3 4, 16-1113 (2)[0], 6 3 4, 16-11
Химмашевец (Пенза)13 (1)[0], 4 3 6, 9-2113 (1)[0], 4 3 6, 9-21
Локомотив (Донецк)13 (0)[0], 4 0 9, 13-2013 (0)[0], 4 0 9, 13-20
Биохимик-Мордовия (Саранск)13 (0)[0], 4 1 8, 10-1813 (0)[0], 4 1 8, 10-18
Балаково (Балаково)13 (0)[0], 3 1 9, 11-283 (0)[0], 1 0 2, 3-1010 (0)[0], 2 1 7, 8-18
Динамо (Ташкент)13 (0)[0], 6 1 6, 19-3013 (0)[0], 6 1 6, 19-30
Ракета (Горький)13 (0)[0], 7 0 6, 22-2213 (0)[0], 7 0 6, 22-22
Горняк (Учалы)13 (0)[0], 7 2 4, 20-1613 (0)[0], 7 2 4, 20-16
Металлург (Череповец)13 (0)[0], 5 0 8, 16-2013 (0)[0], 5 0 8, 16-20
Днепр (Смоленск)13 (0)[0], 4 1 8, 10-1713 (0)[0], 4 1 8, 10-17
Котайк (Абовян)13 (0)[0], 3 3 7, 14-3113 (0)[0], 3 3 7, 14-31
Смена-Сатурн (Санкт-Петербург)12 (0)[0], 7 1 4, 15-1012 (0)[0], 7 1 4, 15-10
Лукойл (Челябинск)12 (0)[0], 7 5 0, 19-1112 (0)[0], 7 5 0, 19-11
Север (Мурманск)12 (0)[0], 4 3 5, 12-1612 (0)[0], 4 3 5, 12-16
Биолог (Новокубанск)12 (0)[0], 5 1 6, 19-1812 (0)[0], 5 1 6, 19-18
Спартак (Ташкент)12 (1)[0], 5 2 5, 25-1612 (1)[0], 5 2 5, 25-16
Губкин (Губкин)12 (0)[0], 3 3 6, 11-1612 (0)[0], 3 3 6, 11-16
Звейниекс (Лиепая)12 (2)[0], 3 3 6, 5-912 (2)[0], 3 3 6, 5-9
Нива (Славянск-на-Кубани)12 (2)[0], 4 2 6, 15-2012 (2)[0], 4 2 6, 15-20
Спартак (Самарканд)12 (0)[0], 7 0 5, 15-1912 (0)[0], 7 0 5, 15-19
Зенит-Ижевск (Ижевск)12 (0)[0], 6 2 4, 18-1112 (0)[0], 6 2 4, 18-11
Спартак old (Минск)12 (2)[0], 3 3 6, 14-2112 (2)[0], 3 3 6, 14-21
Забайкалец (Чита)12 (1)[0], 2 4 6, 8-1512 (1)[0], 2 4 6, 8-15
Спартак-Телеком (Шуя)12 (0)[0], 5 1 6, 14-1512 (0)[0], 5 1 6, 14-15
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)12 (2)[0], 4 2 6, 15-1910 (1)[0], 4 1 5, 14-162 (1)[0], 0 1 1, 1-3
Динамо (Свердловск)12 (1)[0], 7 1 4, 44-1812 (1)[0], 7 1 4, 44-18
Спартак (Ашхабад)12 (0)[1], 5 1 6, 30-2812 (0)[1], 5 1 6, 30-28
Волынь (Луцк)12 (0)[0], 2 1 9, 10-2112 (0)[0], 2 1 9, 10-21
Волга old (Горький)12 (0)[0], 2 2 8, 10-1812 (0)[0], 2 2 8, 10-18
Алай (Ош)12 (0)[0], 5 4 3, 21-1512 (0)[0], 5 4 3, 21-15
Спартак (Курган)11 (1)[0], 1 2 8, 4-1911 (1)[0], 1 2 8, 4-19
Локомотив (Баку)11 (0)[1], 5 2 4, 31-2311 (0)[1], 5 2 4, 31-23
Нара (Наро-Фоминск)11 (0)[0], 5 2 4, 13-1211 (0)[0], 5 2 4, 13-12
Чертаново (Москва)11 (0)[0], 4 1 6, 19-2311 (0)[0], 4 1 6, 19-23
Спартак (Калинин)11 (1)[0], 5 1 5, 18-1511 (1)[0], 5 1 5, 18-15
Металлург (Куйбышев)11 (0)[0], 3 1 7, 10-1411 (0)[0], 3 1 7, 10-14
Динамо (Баку)11 (1)[0], 3 1 7, 15-2211 (1)[0], 3 1 7, 15-22
Химик (Березники)11 (0)[0], 3 0 8, 12-2811 (0)[0], 3 0 8, 12-28
Прогресс (Каменск-Шахтинский)11 (0)[0], 6 0 5, 21-1111 (0)[0], 6 0 5, 21-11
Шахтёр (Прокопьевск)11 (1)[0], 2 1 8, 7-1911 (1)[0], 2 1 8, 7-19
Спартак (Харьков)11 (0)[0], 6 1 4, 23-2411 (0)[0], 6 1 4, 23-24
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)11 (0)[0], 6 2 3, 14-1011 (0)[0], 6 2 3, 14-10
Фабус (Бронницы)11 (0)[0], 4 0 7, 10-2111 (0)[0], 4 0 7, 10-21
Шахтёр (Горловка)10 (0)[0], 2 0 8, 10-2010 (0)[0], 2 0 8, 10-20
Динамо (Харьков)10 (1)[1], 5 2 3, 23-810 (1)[1], 5 2 3, 23-8
Новбахор (Наманган)10 (1)[0], 5 1 4, 24-1210 (1)[0], 5 1 4, 24-12
Турбостроитель (Калуга)10 (0)[0], 4 3 3, 12-1310 (0)[0], 4 3 3, 12-13
Сталинец (Москва)10 (0)[0], 4 2 4, 24-1410 (0)[0], 4 2 4, 24-14
Тилигул (Тирасполь)10 (0)[0], 3 2 5, 11-1710 (0)[0], 3 2 5, 11-17
Ниструл (Бендеры)10 (2)[0], 3 2 5, 8-2010 (2)[0], 3 2 5, 8-20
Торгмаш (Люберцы)10 (0)[0], 3 1 6, 11-1710 (0)[0], 3 1 6, 11-17
Реутов (Реутов)10 (0)[0], 4 0 6, 11-1610 (0)[0], 4 0 6, 11-16
Ника (Москва)10 (0)[0], 3 0 7, 13-1310 (0)[0], 3 0 7, 13-13
Зоркий (Красногорск)10 (1)[0], 4 1 5, 11-113 (0)[0], 1 0 2, 3-47 (1)[0], 3 1 3, 8-7
Север old (Мурманск)10 (0)[0], 3 0 7, 10-1510 (0)[0], 3 0 7, 10-15
Сталь (Константиновка)10 (1)[0], 5 2 3, 30-1310 (1)[0], 5 2 3, 30-13
Батайск-2007 (Батайск)10 (0)[0], 5 1 4, 17-1610 (0)[0], 5 1 4, 17-16
Свердловец (Ташкентская область)10 (0)[0], 5 0 5, 17-1910 (0)[0], 5 0 5, 17-19
Истра (Истра)10 (0)[0], 5 2 3, 9-710 (0)[0], 5 2 3, 9-7
Шахтёр (Александрия)10 (0)[0], 5 0 5, 14-1410 (0)[0], 5 0 5, 14-14
СКА (Минск)10 (0)[0], 4 0 6, 22-1710 (0)[0], 4 0 6, 22-17
Пресня (Москва)10 (0)[0], 3 2 5, 11-145 (0)[0], 2 1 2, 6-65 (0)[0], 1 1 3, 5-8
МИТОС (Новочеркасск)9 (0)[0], 3 1 5, 19-199 (0)[0], 3 1 5, 19-19
Сталинец (Харьков)9 (0)[0], 6 0 3, 21-149 (0)[0], 6 0 3, 21-14
Звезда (Городище)9 (2)[0], 3 3 3, 12-109 (2)[0], 3 3 3, 12-10
Нарт (Черкесск)9 (1)[0], 1 1 7, 6-161 (0)[0], 0 0 1, 0-38 (1)[0], 1 1 6, 6-13
Краснознаменск (Краснознаменск)9 (0)[0], 4 1 4, 15-189 (0)[0], 4 1 4, 15-18
Трудовые резервы (Ленинград)9 (1)[0], 2 2 5, 11-159 (1)[0], 2 2 5, 11-15
Космос (Долгопрудный)9 (1)[0], 3 2 4, 12-139 (1)[0], 3 2 4, 12-13
Нефтяник (Бугульма)9 (1)[0], 5 1 3, 12-124 (1)[0], 2 1 1, 4-35 (0)[0], 3 0 2, 8-9
Мелиоратор (Чимкент)9 (0)[0], 2 1 6, 8-309 (0)[0], 2 1 6, 8-30
Ирригатор (Чарджоу)9 (0)[0], 4 1 4, 13-129 (0)[0], 4 1 4, 13-12
Локомотив (Запорожье)9 (2)[0], 5 3 1, 24-119 (2)[0], 5 3 1, 24-11
Азовсталь (Жданов)9 (0)[0], 3 2 4, 6-79 (0)[0], 3 2 4, 6-7
Дунаец (Измаил)9 (1)[0], 4 2 3, 13-139 (1)[0], 4 2 3, 13-13
Трудовые резервы (Луганск)9 (0)[0], 2 1 6, 16-239 (0)[0], 2 1 6, 16-23
Иртыш (Тобольск)9 (1)[0], 3 3 3, 12-139 (1)[0], 3 3 3, 12-13
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)9 (2)[0], 4 2 3, 10-99 (2)[0], 4 2 3, 10-9
Иргиз (Балаково)9 (1)[0], 4 2 3, 9-99 (1)[0], 4 2 3, 9-9
Коммунарец (Коммунарск)9 (0)[0], 3 1 5, 12-159 (0)[0], 3 1 5, 12-15
Самотлор-XXI (Нижневартовск)9 (1)[0], 3 1 5, 10-129 (1)[0], 3 1 5, 10-12
Машиностроитель (Псков)9 (0)[0], 3 0 6, 7-159 (0)[0], 3 0 6, 7-15
Луховицы (Луховицы)8 (0)[0], 5 1 2, 18-88 (0)[0], 5 1 2, 18-8
Динамо (Кутаиси)8 (1)[0], 2 3 3, 11-148 (1)[0], 2 3 3, 11-14
Буревестник (Москва)8 (0)[0], 2 1 5, 10-188 (0)[0], 2 1 5, 10-18
Пищевик (Москва)8 (0)[1], 3 1 4, 8-128 (0)[1], 3 1 4, 8-12
Шахтёр old (Прокопьевск)8 (1)[0], 1 2 5, 5-128 (1)[0], 1 2 5, 5-12
МЧС-Селятино (Селятино)8 (0)[0], 6 1 1, 19-58 (0)[0], 6 1 1, 19-5
Сибирь-2 (Новосибирск)8 (0)[0], 2 2 4, 8-148 (0)[0], 2 2 4, 8-14
Локомотив (Киев)8 (0)[1], 3 1 4, 9-168 (0)[1], 3 1 4, 9-16
Иристон (Владикавказ)8 (1)[0], 3 1 4, 11-118 (1)[0], 3 1 4, 11-11
Красный металлург (Лиепая)8 (1)[0], 1 2 5, 8-128 (1)[0], 1 2 5, 8-12
Булат (Череповец)8 (1)[0], 1 3 4, 3-68 (1)[0], 1 3 4, 3-6
Локомотив (Самтредиа)8 (1)[0], 1 1 6, 4-168 (1)[0], 1 1 6, 4-16
Авангард (Подольск)8 (0)[0], 5 0 3, 11-88 (0)[0], 5 0 3, 11-8
Янгиер (Янгиер)8 (0)[0], 1 3 4, 5-88 (0)[0], 1 3 4, 5-8
Сибсельмаш (Новосибирск)8 (2)[0], 0 2 6, 6-188 (2)[0], 0 2 6, 6-18
Наири (Ереван)8 (0)[1], 5 1 2, 13-58 (0)[1], 5 1 2, 13-5
Белогорск (Белогорск)8 (0)[0], 2 2 4, 4-118 (0)[0], 2 2 4, 4-11
Локомотив (Минеральные Воды)8 (1)[0], 3 1 4, 15-228 (1)[0], 3 1 4, 15-22
Металлург (Старый Оскол)8 (1)[0], 2 2 4, 6-98 (1)[0], 2 2 4, 6-9
Авангард - завод им. Сталина (Краматорск)8 (1)[0], 4 2 2, 15-198 (1)[0], 4 2 2, 15-19
Трубник (Никополь)8 (0)[0], 1 1 6, 7-158 (0)[0], 1 1 6, 7-15
Лернагорц (Кафан)8 (0)[0], 3 2 3, 13-148 (0)[0], 3 2 3, 13-14
Девон (Октябрьский)8 (1)[0], 3 1 4, 6-111 (0)[0], 0 0 1, 0-47 (1)[0], 3 1 3, 6-7
Оазис (Ярцево)8 (0)[0], 4 1 3, 16-178 (0)[0], 4 1 3, 16-17
Спартак-2 (Москва)8 (0)[0], 4 1 3, 21-98 (0)[0], 4 1 3, 21-9
Текстильщик (Ишеевка)8 (1)[0], 3 4 1, 7-28 (1)[0], 3 4 1, 7-2
Нефтяник (Дрогобыч)8 (0)[0], 1 0 7, 11-188 (0)[0], 1 0 7, 11-18
Энергомаш (Белгород)8 (0)[0], 3 4 1, 10-68 (0)[0], 3 4 1, 10-6
Динамо (Кострома)8 (0)[0], 0 2 6, 9-178 (0)[0], 0 2 6, 9-17
Олимп (Кисловодск)8 (0)[0], 2 1 5, 10-138 (0)[0], 2 1 5, 10-13
Металлург (Алмалык)8 (0)[0], 4 1 3, 9-88 (0)[0], 4 1 3, 9-8
Динамо (Ворошиловград)8 (0)[0], 5 1 2, 15-128 (0)[0], 5 1 2, 15-12
Сурхан (Термез)8 (0)[0], 2 1 5, 5-158 (0)[0], 2 1 5, 5-15
Нарт (Нарткала)8 (0)[0], 3 1 4, 7-168 (0)[0], 3 1 4, 7-16
Алазани (Гурджаани)8 (1)[0], 1 3 4, 10-148 (1)[0], 1 3 4, 10-14
Астратекс (Астрахань)8 (0)[0], 2 1 5, 10-308 (0)[0], 2 1 5, 10-30
Космос (Электросталь)8 (0)[0], 4 1 3, 9-88 (0)[0], 4 1 3, 9-8
Химик (Москва)8 (0)[0], 4 2 2, 14-98 (0)[0], 4 2 2, 14-9
Колос (Краснодар)8 (1)[0], 3 2 3, 12-88 (1)[0], 3 2 3, 12-8
Ока (Коломна)8 (0)[0], 3 0 5, 24-183 (0)[0], 2 0 1, 16-55 (0)[0], 1 0 4, 8-13
Динамо (Кишинёв)7 (1)[0], 2 2 3, 10-107 (1)[0], 2 2 3, 10-10
Звезда (Серпухов)7 (0)[0], 3 0 4, 10-107 (0)[0], 3 0 4, 10-10
Октан (Пермь)7 (0)[0], 2 0 5, 4-127 (0)[0], 2 0 5, 4-12
Спартак (Киев)7 (1)[0], 2 1 4, 13-167 (1)[0], 2 1 4, 13-16
Динамо (Фрунзе)7 (4)[0], 0 4 3, 5-107 (4)[0], 0 4 3, 5-10
ФШМ (Москва)7 (0)[0], 2 0 5, 4-141 (0)[0], 0 0 1, 1-26 (0)[0], 2 0 4, 3-12
Спартак-Чукотка (Москва)7 (0)[0], 5 0 2, 10-67 (0)[0], 5 0 2, 10-6
ЦСКА-2 (Москва)7 (1)[0], 2 1 4, 15-174 (1)[0], 1 1 2, 5-83 (0)[0], 1 0 2, 10-9
Ингури (Зугдиди)7 (0)[0], 3 1 3, 12-97 (0)[0], 3 1 3, 12-9
Крылья Советов (Ташкент)7 (1)[0], 2 2 3, 7-167 (1)[0], 2 2 3, 7-16
Спартак (Днепропетровск)7 (0)[0], 5 0 2, 20-97 (0)[0], 5 0 2, 20-9
Нефтяник (Похвистнево)7 (0)[0], 3 0 4, 8-127 (0)[0], 3 0 4, 8-12
Металлург (Темиртау)7 (0)[0], 4 1 2, 8-67 (0)[0], 4 1 2, 8-6
Зарафшан (Навои)7 (0)[0], 0 1 6, 2-127 (0)[0], 0 1 6, 2-12
Амур-2010 (Благовещенск)7 (0)[0], 3 1 3, 8-77 (0)[0], 3 1 3, 8-7
Жемчужина (Будённовск)7 (1)[0], 1 2 4, 5-107 (1)[0], 1 2 4, 5-10
Заря (Калуга)7 (1)[0], 1 2 4, 4-96 (0)[0], 1 1 4, 4-91 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Строгино (Москва)7 (0)[0], 2 1 4, 11-127 (0)[0], 2 1 4, 11-12
Спартак (Октемберян)7 (1)[0], 2 1 4, 5-87 (1)[0], 2 1 4, 5-8
БСК (Спирово)7 (0)[0], 4 1 2, 4-27 (0)[0], 4 1 2, 4-2
Домодедово (Москва)7 (0)[0], 1 4 2, 4-67 (0)[0], 1 4 2, 4-6
Химик (Салават)7 (0)[0], 2 1 4, 6-117 (0)[0], 2 1 4, 6-11
Авангард (Керчь)7 (0)[0], 1 0 6, 6-167 (0)[0], 1 0 6, 6-16
Электрон (Вятские Поляны)7 (1)[0], 1 2 4, 1-67 (1)[0], 1 2 4, 1-6
Лучафэрул (Тирасполь)7 (0)[0], 3 0 4, 10-157 (0)[0], 3 0 4, 10-15
Торпедо (Мытищи)7 (0)[0], 3 1 3, 6-87 (0)[0], 3 1 3, 6-8
Зеленоград (Зеленоград)7 (0)[0], 3 1 3, 6-77 (0)[0], 3 1 3, 6-7
Афпис (Афипский)7 (0)[0], 3 0 4, 5-107 (0)[0], 3 0 4, 5-10
Диана (Волжск)7 (0)[0], 1 2 4, 6-77 (0)[0], 1 2 4, 6-7
Нижний Новгород (Нижний Новгород)7 (0)[0], 3 1 3, 9-107 (0)[0], 3 1 3, 9-10
Торпедо (Люберцы)7 (0)[0], 3 0 4, 5-147 (0)[0], 3 0 4, 5-14
ОДО (Таллин)7 (0)[0], 3 0 4, 7-137 (0)[0], 3 0 4, 7-13
Трубник (Каменск-Уральский)7 (1)[0], 2 1 4, 5-147 (1)[0], 2 1 4, 5-14
Петротрест (Санкт-Петербург)6 (0)[0], 0 0 6, 1-136 (0)[0], 0 0 6, 1-13
Азовец (Жданов)6 (0)[0], 2 1 3, 6-76 (0)[0], 2 1 3, 6-7
Торпедо (Подольск)6 (0)[0], 2 0 4, 9-146 (0)[0], 2 0 4, 9-14
Спартак (Смоленск)6 (0)[0], 1 1 4, 4-96 (0)[0], 1 1 4, 4-9
Инкарас (Каунас)6 (0)[0], 1 1 4, 7-156 (0)[0], 1 1 4, 7-15
Спартак-д (Москва)6 (0)[0], 4 0 2, 21-96 (0)[0], 4 0 2, 21-9
Динамо (Сталинград)6 (1)[0], 2 3 1, 7-56 (1)[0], 2 3 1, 7-5
Аган (Радужный)6 (5)[0], 0 5 1, 0-26 (5)[0], 0 5 1, 0-2
Спартак-Братский (Южный)6 (0)[0], 2 1 3, 7-136 (0)[0], 2 1 3, 7-13
Светогорец (Светогорск)6 (1)[0], 2 1 3, 9-76 (1)[0], 2 1 3, 9-7
Урожай (Крымск)6 (0)[0], 4 0 2, 10-66 (0)[0], 4 0 2, 10-6
Распадская (Междуреченск)6 (0)[0], 1 1 4, 5-76 (0)[0], 1 1 4, 5-7
Салют (Каменск-Уральский)6 (0)[0], 2 0 4, 8-146 (0)[0], 2 0 4, 8-14
Динамо (Иркутск)6 (0)[0], 3 1 2, 9-146 (0)[0], 3 1 2, 9-14
Горняк (Качканар)6 (1)[0], 1 2 3, 7-116 (1)[0], 1 2 3, 7-11
Кривичи (Великие Луки)6 (0)[0], 1 1 4, 7-116 (0)[0], 1 1 4, 7-11
Строитель Востока (Новосибирск)6 (0)[0], 4 1 1, 12-76 (0)[0], 4 1 1, 12-7
ТТУ (Тбилиси)6 (1)[1], 1 2 3, 6-96 (1)[1], 1 2 3, 6-9
Ангушт (Малгобек)6 (1)[0], 4 1 1, 6-36 (1)[0], 4 1 1, 6-3
Азамат (Чебоксары)6 (2)[0], 2 3 1, 7-56 (2)[0], 2 3 1, 7-5
Дзержинец (Бежица)6 (0)[0], 3 0 3, 11-156 (0)[0], 3 0 3, 11-15
Динамо (Бийск)6 (0)[0], 1 1 4, 5-104 (0)[0], 1 1 2, 4-62 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Рязань (Рязань)6 (0)[0], 3 0 3, 5-76 (0)[0], 3 0 3, 5-7
Вахш (Курган-Тюбе)6 (0)[0], 0 1 5, 7-206 (0)[0], 0 1 5, 7-20
Спартак (Мелитополь)6 (0)[0], 2 0 4, 6-116 (0)[0], 2 0 4, 6-11
Торпедо-ЗИЛ (Москва)6 (0)[0], 4 0 2, 12-86 (0)[0], 4 0 2, 12-8
Дзержинец (Ворошиловград)6 (1)[0], 3 1 2, 9-136 (1)[0], 3 1 2, 9-13
Калининец (Свердловск)6 (1)[0], 1 1 4, 6-176 (1)[0], 1 1 4, 6-17
Звезда (Санкт-Петербург)6 (0)[0], 0 1 5, 1-76 (0)[0], 0 1 5, 1-7
Здоровье (Харьков)6 (1)[0], 3 1 2, 9-96 (1)[0], 3 1 2, 9-9
Правда (Москва)6 (1)[1], 2 2 2, 4-85 (1)[0], 2 1 2, 4-8
Металлург (Алдан)6 (4)[0], 0 5 1, 1-26 (4)[0], 0 5 1, 1-2
Алания-Д (Владикавказ)6 (0)[0], 2 1 3, 9-96 (0)[0], 2 1 3, 9-9
Спартак (Тбилиси)6 (0)[0], 1 1 4, 7-96 (0)[0], 1 1 4, 7-9
Химик (Белореченск)6 (0)[0], 2 2 2, 7-76 (0)[0], 2 2 2, 7-7
Вахш (Нурек)6 (0)[0], 4 0 2, 13-116 (0)[0], 4 0 2, 13-11
Источник (Ростов-на-Дону)6 (1)[0], 3 1 2, 9-46 (1)[0], 3 1 2, 9-4
ДО (Рига)6 (0)[0], 2 0 4, 8-106 (0)[0], 2 0 4, 8-10
Смоленск (Смоленск)6 (0)[0], 3 0 3, 7-106 (0)[0], 3 0 3, 7-10
Красное знамя (Егорьевск)6 (1)[1], 2 2 2, 8-86 (1)[1], 2 2 2, 8-8
Арсенал-2 (Тула)5 (0)[0], 0 1 4, 0-65 (0)[0], 0 1 4, 0-6
Факел (Бухара)5 (0)[0], 0 2 3, 3-85 (0)[0], 0 2 3, 3-8
Металлург (Ленинабад)5 (1)[0], 1 1 3, 14-215 (1)[0], 1 1 3, 14-21
ФАЮР (Беслан)5 (0)[0], 3 0 2, 9-75 (0)[0], 3 0 2, 9-7
Динамо (Новосибирск)5 (0)[0], 2 0 3, 3-95 (0)[0], 2 0 3, 3-9
Волгоград (Волгоград)5 (0)[0], 4 0 1, 6-35 (0)[0], 4 0 1, 6-3
Пищевик old (Одесса)5 (1)[0], 3 1 1, 12-85 (1)[0], 3 1 1, 12-8
Океан (Владивосток)5 (0)[0], 3 0 2, 6-75 (0)[0], 3 0 2, 6-7
Кристалл (Сергач)5 (0)[0], 2 1 2, 9-115 (0)[0], 2 1 2, 9-11
Динамо (Днепропетровск)5 (2)[0], 2 2 1, 11-15 (2)[0], 2 2 1, 11-1
Труд (Тольятти)5 (0)[0], 2 0 3, 7-85 (0)[0], 2 0 3, 7-8
Строитель (Ленинакан)5 (1)[0], 1 2 2, 5-65 (1)[0], 1 2 2, 5-6
Монолит (Москва)5 (0)[0], 1 1 3, 4-135 (0)[0], 1 1 3, 4-13
Легион-Динамо (Махачкала)5 (1)[0], 2 1 2, 6-55 (1)[0], 2 1 2, 6-5
Сахалин (Холмск)5 (2)[0], 3 2 0, 11-55 (2)[0], 3 2 0, 11-5
Дербент (Дербент)5 (2)[0], 0 2 3, 2-112 (0)[0], 0 0 2, 1-93 (2)[0], 0 2 1, 1-2
Подолье (Подольск - Вороново)5 (0)[0], 2 1 2, 4-35 (0)[0], 2 1 2, 4-3
Красногвардеец (Москва)5 (1)[0], 1 2 2, 2-125 (1)[0], 1 2 2, 2-12
Сталь (Днепродзержинск)5 (0)[1], 2 1 2, 13-64 (0)[0], 2 0 2, 13-6
Строитель (Бельцы)5 (1)[0], 1 1 3, 5-75 (1)[0], 1 1 3, 5-7
Красная звезда (Петрозаводск)5 (0)[0], 1 0 4, 7-145 (0)[0], 1 0 4, 7-14
ЦСКА-д (Москва)5 (0)[0], 3 0 2, 14-65 (0)[0], 3 0 2, 14-6
Локомотив old (Саратов)5 (0)[0], 2 2 1, 15-105 (0)[0], 2 2 1, 15-10
Локомотив (Днепропетровск)5 (0)[0], 2 0 3, 14-115 (0)[0], 2 0 3, 14-11
Тобол (Курган)5 (0)[0], 2 0 3, 5-85 (0)[0], 2 0 3, 5-8
СКИФ (Москва)5 (2)[0], 1 2 2, 6-75 (2)[0], 1 2 2, 6-7
Юнит (Самара)5 (0)[0], 1 2 2, 3-65 (0)[0], 1 2 2, 3-6
Хопёр (Балашов)5 (0)[0], 2 0 3, 3-65 (0)[0], 2 0 3, 3-6
Сочи-04 (Сочи)5 (0)[0], 1 1 3, 5-85 (0)[0], 1 1 3, 5-8
Металлург (Златоуст)5 (1)[0], 1 1 3, 3-85 (1)[0], 1 1 3, 3-8
Ротор-2 (Михайловка)5 (0)[0], 3 0 2, 7-85 (0)[0], 3 0 2, 7-8
Мостовик-Приморье (Уссурийск)5 (1)[0], 2 2 1, 6-45 (1)[0], 2 2 1, 6-4
Метизник (Магнитогорск)5 (0)[0], 1 1 3, 8-155 (0)[0], 1 1 3, 8-15
Строитель (Уфа)5 (0)[0], 0 1 4, 3-75 (0)[0], 0 1 4, 3-7
Нефтяник (Ахтырка)5 (0)[0], 2 0 3, 5-115 (0)[0], 2 0 3, 5-11
Спартак-МЖК (Рязань)5 (0)[0], 1 2 2, 5-65 (0)[0], 1 2 2, 5-6
Крылья Советов (Запорожье)5 (0)[1], 0 2 3, 2-115 (0)[1], 0 2 3, 2-11
Динамо (Горький)5 (0)[0], 3 0 2, 11-125 (0)[0], 3 0 2, 11-12
Сталинец-2 (Москва)5 (0)[0], 4 0 1, 16-95 (0)[0], 4 0 1, 16-9
Зенит (Сталино)5 (1)[0], 3 2 0, 19-05 (1)[0], 3 2 0, 19-0
Заря (Кротовка)5 (0)[0], 3 0 2, 10-115 (0)[0], 3 0 2, 10-11
Спартак (Горно-Алтайск)4 (0)[0], 3 1 0, 6-24 (0)[0], 3 1 0, 6-2
Гоязан (Казах)4 (0)[0], 2 0 2, 7-84 (0)[0], 2 0 2, 7-8
Локомотив (Серпухов)4 (0)[0], 2 0 2, 8-124 (0)[0], 2 0 2, 8-12
Динамо (Кунгур)4 (1)[0], 0 1 3, 3-194 (1)[0], 0 1 3, 3-19
Лотто-МКМ (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 4-34 (0)[0], 2 0 2, 4-3
Динамо (Тула)4 (0)[0], 1 0 3, 4-114 (0)[0], 1 0 3, 4-11
Ротор-2 (Волгоград)4 (0)[0], 2 0 2, 6-74 (0)[0], 2 0 2, 6-7
Ижорский завод (Ленинград)4 (0)[0], 1 1 2, 7-124 (0)[0], 1 1 2, 7-12
МВД России (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 5-24 (0)[0], 2 0 2, 5-2
Пролетарская победа (Москва)4 (1)[0], 1 1 2, 7-134 (1)[0], 1 1 2, 7-13
Карелия (Петрозаводск)4 (0)[0], 0 2 2, 0-54 (0)[0], 0 2 2, 0-5
Строитель (Моршанск)4 (0)[0], 2 1 1, 7-64 (0)[0], 2 1 1, 7-6
Океан (Керчь)4 (0)[0], 2 0 2, 3-54 (0)[0], 2 0 2, 3-5
АПК (Азов)4 (1)[0], 2 1 1, 5-24 (1)[0], 2 1 1, 5-2
Чкаловец new (Новосибирск)4 (0)[0], 1 1 2, 3-44 (0)[0], 1 1 2, 3-4
Пахтаарал (Сырдарьинская область)4 (0)[0], 0 2 2, 4-64 (0)[0], 0 2 2, 4-6
Локомотив-2 (Киев)4 (0)[0], 3 0 1, 10-94 (0)[0], 3 0 1, 10-9
Саранскэкспорт (Саранск)4 (1)[0], 1 1 2, 2-54 (1)[0], 1 1 2, 2-5
Спартак (Ногинск)4 (0)[0], 3 0 1, 10-94 (0)[0], 3 0 1, 10-9
Химик (Кировакан)4 (0)[0], 1 0 3, 4-124 (0)[0], 1 0 3, 4-12
Шахтёр (Пешелань)4 (0)[0], 1 2 1, 5-54 (0)[0], 1 2 1, 5-5
Сталь (Макеевка)4 (0)[0], 2 0 2, 7-64 (0)[0], 2 0 2, 7-6
Энергетик (Кустанай)4 (0)[0], 1 0 3, 4-104 (0)[0], 1 0 3, 4-10
ДО (Вильнюс)4 (1)[0], 1 2 1, 2-44 (1)[0], 1 2 1, 2-4
Видное (Видное)4 (0)[0], 2 0 2, 3-34 (0)[0], 2 0 2, 3-3
Шерстяник (Москва)4 (0)[0], 3 0 1, 13-64 (0)[0], 3 0 1, 13-6
Металлург (Аша)4 (0)[0], 1 1 2, 6-74 (0)[0], 1 1 2, 6-7
Строитель (Ликино-Дулево)4 (0)[0], 2 0 2, 6-74 (0)[0], 2 0 2, 6-7
ОДО (Петрозаводск)4 (0)[0], 1 0 3, 2-204 (0)[0], 1 0 3, 2-20
Сатурн (Раменнское)4 (0)[0], 1 1 2, 3-44 (0)[0], 1 1 2, 3-4
Авангард (Макеевка)4 (0)[0], 0 2 2, 1-44 (0)[0], 0 2 2, 1-4
Спартак (Симферополь)4 (0)[0], 3 0 1, 7-44 (0)[0], 3 0 1, 7-4
Спартак (Новосибирск)4 (0)[0], 3 0 1, 6-84 (0)[0], 3 0 1, 6-8
Ставрополь (Ставрополь)4 (0)[0], 3 0 1, 4-54 (0)[0], 3 0 1, 4-5
Трудовые резервы (Липецк)4 (0)[0], 1 1 2, 6-64 (0)[0], 1 1 2, 6-6
Шахтёр (Красный Луч)4 (0)[0], 1 0 3, 5-94 (0)[0], 1 0 3, 5-9
Спартак (Брянск)4 (0)[0], 1 0 3, 4-74 (0)[0], 1 0 3, 4-7
Торпедо-РГ (Москва)4 (0)[0], 1 0 3, 4-74 (0)[0], 1 0 3, 4-7
Мелиоратор (Кзыл-Орда)4 (0)[0], 1 1 2, 2-34 (0)[0], 1 1 2, 2-3
Торпедо (Ульяновск)4 (1)[0], 2 1 1, 4-74 (1)[0], 2 1 1, 4-7
Дила (Гори)4 (0)[0], 0 0 4, 3-134 (0)[0], 0 0 4, 3-13
Виктория (Назарово)4 (0)[0], 1 0 3, 8-94 (0)[0], 1 0 3, 8-9
Пеле (Москва)4 (1)[0], 1 2 1, 4-34 (1)[0], 1 2 1, 4-3
Строитель Востока (Свердловск)4 (0)[0], 3 0 1, 13-104 (0)[0], 3 0 1, 13-10
Чайка (Песчанокопское)4 (0)[0], 2 0 2, 5-24 (0)[0], 2 0 2, 5-2
Зенит old (Ленинград)4 (0)[0], 2 0 2, 8-104 (0)[0], 2 0 2, 8-10
Сохибкор (Халкабад)4 (0)[0], 0 1 3, 3-124 (0)[0], 0 1 3, 3-12
Машиностроитель (Сергиев Посад)4 (0)[0], 2 0 2, 4-54 (0)[0], 2 0 2, 4-5
Динамо-д (Москва)4 (0)[0], 2 0 2, 4-54 (0)[0], 2 0 2, 4-5
Арарат (Москва)4 (0)[0], 3 0 1, 7-44 (0)[0], 3 0 1, 7-4
Энергия (Ульяновск)4 (0)[0], 2 0 2, 4-74 (0)[0], 2 0 2, 4-7
Динамо-2 old (Киев)4 (1)[0], 2 1 1, 13-34 (1)[0], 2 1 1, 13-3
Крылья Советов old (Воронеж)4 (0)[1], 2 1 1, 6-43 (0)[1], 2 1 0, 5-1
Шевардени (Тбилиси)4 (0)[0], 3 0 1, 7-54 (0)[0], 3 0 1, 7-5
СКЧФ Севастополь (Севастополь)4 (0)[0], 2 1 1, 3-24 (0)[0], 2 1 1, 3-2
Карпаты (Мукачево)4 (0)[0], 2 1 1, 3-24 (0)[0], 2 1 1, 3-2
Солярис (Москва)4 (0)[0], 1 0 3, 3-44 (0)[0], 1 0 3, 3-4
Водник (Киев)4 (1)[0], 2 2 0, 5-24 (1)[0], 2 2 0, 5-2
Шахтёр (Енакиево)4 (1)[0], 0 1 3, 2-74 (1)[0], 0 1 3, 2-7
Инфизкульт (Ленинград)4 (0)[0], 3 0 1, 19-64 (0)[0], 3 0 1, 19-6
Динамо (Петрозаводск)4 (0)[0], 0 0 4, 3-154 (0)[0], 0 0 4, 3-15
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)4 (0)[0], 1 2 1, 3-34 (0)[0], 1 2 1, 3-3
Спартак (Куйбышев)4 (1)[0], 1 1 2, 6-94 (1)[0], 1 1 2, 6-9
Реформация (Абакан)4 (1)[0], 2 1 1, 3-24 (1)[0], 2 1 1, 3-2
Зодиак (Старый Оскол)4 (0)[0], 2 1 1, 4-34 (0)[0], 2 1 1, 4-3
Кара-Кум (Мары)3 (0)[0], 0 2 1, 3-53 (0)[0], 0 2 1, 3-5
Динамо (Чимкент)3 (0)[0], 0 2 1, 3-43 (0)[0], 0 2 1, 3-4
Авангард (Камышин)3 (0)[0], 0 0 3, 2-73 (0)[0], 0 0 3, 2-7
Трактор-2 (Сталинград)3 (0)[0], 2 0 1, 8-63 (0)[0], 2 0 1, 8-6
Мясокомбинат им. Микояна (Москва)3 (0)[0], 1 1 1, 10-83 (0)[0], 1 1 1, 10-8
Рода (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 7-63 (0)[0], 2 0 1, 7-6
Старт (Дзержинск)3 (0)[0], 1 0 2, 3-33 (0)[0], 1 0 2, 3-3
Строитель (Кривой Рог)3 (1)[0], 0 1 2, 1-63 (1)[0], 0 1 2, 1-6
Кооператор (Вичуга)3 (0)[0], 0 1 2, 2-63 (0)[0], 0 1 2, 2-6
Фабрика Бабаева (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 7-83 (0)[0], 1 0 2, 7-8
Завод Горбунова (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 7-53 (0)[0], 2 0 1, 7-5
Динамо (Смоленск)3 (0)[0], 2 0 1, 9-33 (0)[0], 2 0 1, 9-3
Цветмет (Красноуральск)3 (0)[0], 1 1 1, 5-93 (0)[0], 1 1 1, 5-9
Старт (Ейск)3 (1)[0], 1 1 1, 3-33 (1)[0], 1 1 1, 3-3
Завод им. Орджоникидзе (Ленинград)3 (0)[0], 1 0 2, 4-123 (0)[0], 1 0 2, 4-12
Завод Электрик (Ленинград)3 (0)[0], 2 0 1, 9-113 (0)[0], 2 0 1, 9-11
Спартак (Горький)3 (0)[0], 1 0 2, 3-63 (0)[0], 1 0 2, 3-6
Калитва (Белая Калитва)3 (0)[0], 1 0 2, 1-43 (0)[0], 1 0 2, 1-4
Химик (Клин)3 (0)[0], 1 0 2, 2-43 (0)[0], 1 0 2, 2-4
ДКА БВО (Смоленск)3 (0)[0], 1 0 2, 6-73 (0)[0], 1 0 2, 6-7
Локомотив (Ярославль)3 (0)[0], 1 0 2, 3-113 (0)[0], 1 0 2, 3-11
Согдиана (Самарканд)3 (0)[0], 0 2 1, 2-33 (0)[0], 0 2 1, 2-3
Ок Олтын (Андижанская область)3 (0)[0], 1 1 1, 4-33 (0)[0], 1 1 1, 4-3
Буревестник (Кривой Рог)3 (1)[0], 0 2 1, 5-73 (1)[0], 0 2 1, 5-7
Пикалёво (Пикалёво)3 (1)[0], 0 1 2, 3-63 (1)[0], 0 1 2, 3-6
Метрострой (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 2-43 (0)[0], 1 0 2, 2-4
КИМ (Москва)3 (0)[0], 1 0 2, 9-143 (0)[0], 1 0 2, 9-14
Искра (Новоалександровск)3 (0)[0], 2 0 1, 3-23 (0)[0], 2 0 1, 3-2
Торпедо old (Ижевск)3 (0)[0], 1 0 2, 3-93 (0)[0], 1 0 2, 3-9
Энергия (Новая Каховка)3 (0)[0], 2 1 0, 2-03 (0)[0], 2 1 0, 2-0
Динамо (Саранск)3 (0)[0], 2 0 1, 9-103 (0)[0], 2 0 1, 9-10
АДК (Алма-Ата)3 (0)[0], 0 0 3, 1-53 (0)[0], 0 0 3, 1-5
Локомотив (Ашхабад)3 (0)[0], 0 0 3, 1-163 (0)[0], 0 0 3, 1-16
Спартак (Львов)3 (1)[0], 1 1 1, 4-53 (1)[0], 1 1 1, 4-5
Сочи (Сочи)3 (0)[0], 1 1 1, 2-13 (0)[0], 1 1 1, 2-1
Автомобилист (Одесса)3 (0)[0], 1 0 2, 5-63 (0)[0], 1 0 2, 5-6
Судостроитель (Ленинград)3 (0)[0], 0 1 2, 4-63 (0)[0], 0 1 2, 4-6
Авангард (Горловка)3 (0)[1], 1 1 1, 4-23 (0)[1], 1 1 1, 4-2
Эрзу (Грозный)3 (1)[0], 1 1 1, 3-23 (1)[0], 1 1 1, 3-2
Буревестник (Тбилиси)3 (0)[0], 2 0 1, 3-33 (0)[0], 2 0 1, 3-3
Динамо old (Иваново)3 (0)[0], 1 0 2, 5-93 (0)[0], 1 0 2, 5-9
Русь (Санкт-Петербург)3 (0)[0], 1 0 2, 2-53 (0)[0], 1 0 2, 2-5
Шахтёр (Артём)3 (2)[0], 0 3 0, 1-13 (2)[0], 0 3 0, 1-1
Обнинск (Обнинск)3 (0)[0], 1 0 2, 4-83 (0)[0], 1 0 2, 4-8
Крылья Советов (Горький)3 (0)[0], 0 0 3, 5-113 (0)[0], 0 0 3, 5-11
Тольятти (Тольятти)3 (0)[0], 1 1 1, 2-23 (0)[0], 1 1 1, 2-2
Аккурган (Ташкентская область)3 (0)[0], 0 1 2, 2-53 (0)[0], 0 1 2, 2-5
Энергия (Чебоксары)3 (0)[0], 1 0 2, 4-43 (0)[0], 1 0 2, 4-4
ОДО (Ашхабад)3 (0)[0], 0 0 3, 1-143 (0)[0], 0 0 3, 1-14
Пищевик (Ростов-на-Дону)3 (0)[1], 1 1 1, 3-43 (0)[1], 1 1 1, 3-4
Химик (Новомосковск)3 (0)[0], 0 1 2, 2-83 (0)[0], 0 1 2, 2-8
Самарканд (Самаркандская область)3 (0)[0], 1 1 1, 5-43 (0)[0], 1 1 1, 5-4
Динамо (Красноярск)3 (0)[0], 1 0 2, 6-63 (0)[0], 1 0 2, 6-6
Торпедо (Георгиевск)3 (0)[0], 1 0 2, 4-53 (0)[0], 1 0 2, 4-5
Шахтёр (Торез)3 (0)[0], 1 0 2, 5-83 (0)[0], 1 0 2, 5-8
Урожай (Минск)3 (0)[0], 0 0 3, 1-73 (0)[0], 0 0 3, 1-7
Буревестник (Сталино)3 (0)[0], 2 0 1, 5-93 (0)[0], 2 0 1, 5-9
Металлург (Сталинград)3 (1)[0], 0 1 2, 2-43 (1)[0], 0 1 2, 2-4
Завод им. К. Либкнехта (Днепропетровск)3 (0)[0], 1 0 2, 5-43 (0)[0], 1 0 2, 5-4
Техникум ФК (Новосибирск)3 (1)[0], 1 1 1, 2-63 (1)[0], 1 1 1, 2-6
Красное знамя (Ленинакан)3 (1)[0], 0 1 2, 0-43 (1)[0], 0 1 2, 0-4
Локомотив (Люблино)3 (1)[0], 0 2 1, 5-63 (1)[0], 0 2 1, 5-6
Завод им. Фрунзе (Москва)3 (0)[0], 2 0 1, 10-33 (0)[0], 2 0 1, 10-3
Цветмет (Запорожье)3 (0)[0], 2 0 1, 9-83 (0)[0], 2 0 1, 9-8
Подолье (Подольский район)3 (0)[0], 1 0 2, 4-73 (0)[0], 1 0 2, 4-7
Завод им. Буденного (Баку)3 (0)[0], 0 0 3, 1-113 (0)[0], 0 0 3, 1-11
Шахтёр (Киселевск)3 (0)[0], 0 0 3, 3-62 (0)[0], 0 0 2, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Колос (Акимовка)3 (0)[0], 2 0 1, 5-43 (0)[0], 2 0 1, 5-4
Торпедо (Ижевск)3 (1)[0], 0 1 2, 1-53 (1)[0], 0 1 2, 1-5
Динамо (Актюбинск)3 (2)[0], 0 2 1, 0-43 (2)[0], 0 2 1, 0-4
Локомотив (Одесса)3 (0)[0], 2 0 1, 8-53 (0)[0], 2 0 1, 8-5
Динамо-2 (Ленинград)3 (0)[0], 1 0 2, 4-113 (0)[0], 1 0 2, 4-11
Динамо (Люберцы)3 (0)[0], 0 0 3, 4-123 (0)[0], 0 0 3, 4-12
Динамо (Караганда)3 (1)[0], 1 1 1, 2-23 (1)[0], 1 1 1, 2-2
СКД (Самара)3 (0)[0], 1 0 2, 2-73 (0)[0], 1 0 2, 2-7
Динамо (Житомир)3 (1)[1], 0 2 1, 1-33 (1)[1], 0 2 1, 1-3
Атом (Нововоронеж)2 (0)[0], 1 0 1, 3-32 (0)[0], 1 0 1, 3-3
Завод им. Димитрова (Тбилиси)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Крылья Советов (Иркутск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-92 (0)[0], 0 0 2, 3-9
Реставрация (Красноярск)2 (0)[0], 0 0 2, 1-62 (0)[0], 0 0 2, 1-6
Спартак old (Сумы)2 (0)[0], 1 0 1, 2-52 (0)[0], 1 0 1, 2-5
Локомотив (Ясиноватая)2 (0)[0], 0 0 2, 1-82 (0)[0], 0 0 2, 1-8
Банга (Каунас)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Березники (Березники)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Стахановец (Орджоникидзе)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Завод Геофизика (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 11-32 (0)[0], 1 0 1, 11-3
Курбатово (Воронеж)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Спутник (Кимры)2 (0)[0], 0 0 2, 2-42 (0)[0], 0 0 2, 2-4
Спартак (Чернигов)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Стахановец (Артёмовск)2 (0)[0], 1 0 1, 3-102 (0)[0], 1 0 1, 3-10
Водник (Баку)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Рекорд (Александров)2 (1)[0], 0 1 1, 2-52 (1)[0], 0 1 1, 2-5
Локомотив (Мары)2 (0)[0], 0 0 2, 0-132 (0)[0], 0 0 2, 0-13
Динамо (Владивосток)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Завод им. Кулакова (Ленинград)2 (0)[0], 1 0 1, 5-62 (0)[0], 1 0 1, 5-6
Динамо-2 (Киев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Автомотор (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Нефтяные камни (Баку)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Стахановец (Лисичанск)2 (0)[1], 0 1 1, 0-42 (0)[1], 0 1 1, 0-4
Старт (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 6-32 (0)[0], 1 0 1, 6-3
Рекорд (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 6-62 (0)[0], 1 0 1, 6-6
Локомотив (Конотоп)2 (1)[0], 0 1 1, 1-52 (1)[0], 0 1 1, 1-5
Зенит (Иркутск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-92 (0)[0], 0 0 2, 3-9
Наука (Тбилиси)2 (0)[0], 0 0 2, 1-72 (0)[0], 0 0 2, 1-7
Родина (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 3-62 (0)[0], 0 0 2, 3-6
Автомобилист (Орджоникидзе)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Питер (Санкт-Петербург)2 (0)[0], 1 0 1, 2-62 (0)[0], 1 0 1, 2-6
Кранэкс (Иваново)2 (1)[0], 0 1 1, 0-12 (1)[0], 0 1 1, 0-1
Снайпер (Киров)2 (0)[0], 1 0 1, 2-82 (0)[0], 1 0 1, 2-8
Новокузнецк (Новокузнецк)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Локомотив (Славянск-на-Кубани)2 (0)[0], 0 0 2, 3-102 (0)[0], 0 0 2, 3-10
Локомотив (Куйбышев)2 (1)[0], 1 1 0, 2-02 (1)[0], 1 1 0, 2-0
Буревестник (Красный Луч)2 (1)[0], 0 1 1, 0-122 (1)[0], 0 1 1, 0-12
Фортуна (Мытищи)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Маккаби (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 0-32 (1)[0], 0 1 1, 0-3
Шерстяник (Невинномыск)2 (0)[0], 0 1 1, 3-42 (0)[0], 0 1 1, 3-4
Юджин (Самара)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Динамо (Могилев-Подольский)2 (1)[1], 0 2 0, 0-02 (1)[1], 0 2 0, 0-0
Сельмаш (Запорожье)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Муром (Муром)2 (0)[0], 0 1 1, 1-32 (0)[0], 0 1 1, 1-3
Буревестник (Ростов-на-Дону)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Немком (Краснодар)2 (0)[0], 1 0 1, 3-12 (0)[0], 1 0 1, 3-1
Молния (Харьков)2 (1)[0], 1 1 0, 5-12 (1)[0], 1 1 0, 5-1
Завод им. Сталина (Ленинград)2 (0)[0], 0 0 2, 2-82 (0)[0], 0 0 2, 2-8
Буревестник (Бендеры)2 (0)[0], 0 0 2, 4-132 (0)[0], 0 0 2, 4-13
Башинформсвязь-Динамо (Уфа)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Индустрия (Боровск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Красная роза (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 1-22 (1)[0], 0 1 1, 1-2
Крылья Советов (Таганрог)2 (0)[1], 0 1 1, 1-32 (0)[1], 0 1 1, 1-3
Скат-5с (Елабуга)2 (0)[0], 1 0 1, 2-12 (0)[0], 1 0 1, 2-1
Химик old (Кемерово)2 (0)[0], 1 0 1, 3-22 (0)[0], 1 0 1, 3-2
Трудовые резервы (Чарджоу)2 (1)[0], 0 1 1, 1-102 (1)[0], 0 1 1, 1-10
Каучук (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 2-72 (0)[0], 1 0 1, 2-7
Золотопрофсоюз (Чита)2 (0)[0], 1 0 1, 3-32 (0)[0], 1 0 1, 3-3
Спартак old (Рязань)2 (0)[0], 1 0 1, 3-92 (0)[0], 1 0 1, 3-9
Элиста (Элиста)2 (0)[0], 1 0 1, 2-32 (0)[0], 1 0 1, 2-3
Трудовые резервы (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 1-42 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Строитель (Баку)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Экибастузец (Экибастуз)2 (0)[0], 1 0 1, 5-52 (0)[0], 1 0 1, 5-5
Дзержинец (Нижний Тагил)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Урожай (Павловская)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Динамо (Ашхабад)2 (0)[0], 1 0 1, 3-22 (0)[0], 1 0 1, 3-2
Зенит old (Куйбышев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-42 (0)[0], 1 0 1, 2-4
Локомотив Востока (Красноярск)2 (0)[0], 1 0 1, 2-22 (0)[0], 1 0 1, 2-2
Дмитров (Дмитров)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Дрогобыч (Дрогобыч)2 (0)[0], 1 0 1, 3-52 (0)[0], 1 0 1, 3-5
Красноводск (Красноводск)2 (1)[0], 0 1 1, 1-122 (1)[0], 0 1 1, 1-12
Ситалл (Константиновка)2 (0)[0], 1 0 1, 3-22 (0)[0], 1 0 1, 3-2
Ротор-д (Волгоград)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
ДО (Сталинабад)2 (0)[0], 0 0 2, 0-52 (0)[0], 0 0 2, 0-5
Судостроитель-2 (Николаев)2 (0)[0], 1 0 1, 9-42 (0)[0], 1 0 1, 9-4
Трудовые резервы (Ташкент)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Локомотив узла (Вологда)2 (0)[0], 0 0 2, 3-152 (0)[0], 0 0 2, 3-15
Динамо (Винница)2 (0)[0], 0 1 1, 2-32 (0)[0], 0 1 1, 2-3
Старт (Ульяновск)2 (0)[0], 1 0 1, 3-62 (0)[0], 1 0 1, 3-6
Трактор (Куйбышев)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Буревестник (Фрунзе)2 (0)[0], 0 0 2, 0-62 (0)[0], 0 0 2, 0-6
Динамо-2 (Алма-Ата)2 (0)[0], 0 0 2, 3-62 (0)[0], 0 0 2, 3-6
Локомотив (Котовск)2 (1)[0], 0 2 0, 3-32 (1)[0], 0 2 0, 3-3
Красное знамя (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Электрик (Саратов)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Пищевик (Минск)2 (0)[0], 1 0 1, 2-32 (0)[0], 1 0 1, 2-3
Асмарал-д (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
ВВС-2 (Москва)2 (1)[0], 0 1 1, 2-62 (1)[0], 0 1 1, 2-6
Динамо (Рига)2 (0)[0], 0 0 2, 0-42 (0)[0], 0 0 2, 0-4
Сталь (Кривой Рог)2 (0)[0], 1 0 1, 3-82 (0)[0], 1 0 1, 3-8
Заводчанин (Саратов)2 (0)[0], 0 1 1, 0-12 (0)[0], 0 1 1, 0-1
Большевик (Мукачево)2 (0)[0], 1 0 1, 6-52 (0)[0], 1 0 1, 6-5
Спартак (Казань)2 (0)[0], 0 0 2, 0-62 (0)[0], 0 0 2, 0-6
Гигант (Воскресенск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-32 (1)[0], 0 1 1, 0-3
Ростсельмаш-д (Ростов-на-Дону)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
Динамо-2 (Сталинабад)2 (2)[0], 0 2 0, 0-02 (2)[0], 0 2 0, 0-0
Локомотив (Лозовая)2 (0)[0], 1 0 1, 7-92 (0)[0], 1 0 1, 7-9
Автомобилист (Коканд)2 (0)[0], 1 0 1, 1-12 (0)[0], 1 0 1, 1-1
Череповец (Череповец)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Динамо (Кривой Рог)2 (0)[0], 1 0 1, 7-52 (0)[0], 1 0 1, 7-5
Торпедо (Бердянск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-42 (0)[0], 0 0 2, 0-4
Трудовые резервы (Баку)2 (0)[0], 0 1 1, 4-72 (0)[0], 0 1 1, 4-7
Дзержинец (Кременчуг)2 (0)[0], 1 0 1, 4-22 (0)[0], 1 0 1, 4-2
Томна (Кинешма)2 (0)[0], 1 0 1, 5-72 (0)[0], 1 0 1, 5-7
Урарту (Грозный)2 (0)[0], 0 0 2, 1-52 (0)[0], 0 0 2, 1-5
Динамо (Курск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-82 (0)[0], 0 0 2, 3-8
ФШМ (Тбилиси)2 (0)[0], 1 0 1, 5-52 (0)[0], 1 0 1, 5-5
Вологда (Вологда)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Буревестник (Минск)2 (1)[0], 0 1 1, 0-22 (1)[0], 0 1 1, 0-2
Завод Прогресс (Ленинград)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Техникум физкультуры (Киев)2 (0)[0], 1 0 1, 2-42 (0)[0], 1 0 1, 2-4
Локомотив-д (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 2-72 (0)[0], 0 0 2, 2-7
Крылья Советов (Саратов)2 (0)[0], 0 1 1, 2-72 (0)[0], 0 1 1, 2-7
Стахановец (Горловка)2 (0)[0], 1 0 1, 5-62 (0)[0], 1 0 1, 5-6
Локомотив (Улан-Удэ)2 (2)[0], 0 2 0, 0-02 (2)[0], 0 2 0, 0-0
Локомотив (Петрозаводск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-162 (0)[0], 0 0 2, 0-16
Динамо (Йошкар-Ола)2 (0)[0], 1 0 1, 8-52 (0)[0], 1 0 1, 8-5
Аракс (Ереван)2 (0)[0], 0 0 2, 0-32 (0)[0], 0 0 2, 0-3
Команда профсоюзов (Ленинабад)2 (0)[0], 1 0 1, 6-62 (0)[0], 1 0 1, 6-6
Завод им. Ленина (Красногоровка)2 (0)[0], 1 0 1, 3-42 (0)[0], 1 0 1, 3-4
Колос (Павлоград)2 (0)[0], 1 0 1, 5-42 (0)[0], 1 0 1, 5-4
Металлург Востока (Свердловск)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Зенит (Воткинск)2 (0)[0], 0 0 2, 3-122 (0)[0], 0 0 2, 3-12
Алмаз (Москва)2 (0)[0], 1 0 1, 1-22 (0)[0], 1 0 1, 1-2
Лесомебель (Майкоп)2 (0)[0], 1 0 1, 1-42 (0)[0], 1 0 1, 1-4
Большевик (Киев)2 (1)[0], 0 1 1, 2-62 (1)[0], 0 1 1, 2-6
Ступино (Ступино)2 (0)[0], 0 0 2, 2-52 (0)[0], 0 0 2, 2-5
Динамо (Кемерово)2 (1)[0], 0 1 1, 0-12 (1)[0], 0 1 1, 0-1
Динамо (Хабаровск)2 (0)[0], 1 0 1, 8-22 (0)[0], 1 0 1, 8-2
Сахарники (Сумы)2 (0)[0], 1 0 1, 1-12 (0)[0], 1 0 1, 1-1
Уралан плюс (Москва)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
Олимпия (Геленджик)2 (0)[0], 0 1 1, 1-32 (0)[0], 0 1 1, 1-3
Труд (Красная Поляна)2 (0)[0], 1 0 1, 4-62 (0)[0], 1 0 1, 4-6
Торпедо-д (Москва)2 (0)[0], 0 1 1, 2-42 (0)[0], 0 1 1, 2-4
Балтика-2 (Калининград)2 (0)[0], 0 1 1, 1-22 (0)[0], 0 1 1, 1-2
Авангард old (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
Спартак (Павлово)2 (0)[0], 1 0 1, 6-112 (0)[0], 1 0 1, 6-11
Текстильщик (Мингечаур)2 (0)[0], 0 0 2, 1-32 (0)[0], 0 0 2, 1-3
Шахта № 30 (Рутченково)2 (0)[0], 1 0 1, 3-62 (0)[0], 1 0 1, 3-6
ЛТИ (Ленинград)2 (0)[0], 0 0 2, 1-42 (0)[0], 0 0 2, 1-4
Прогресс (Черняховск)2 (0)[0], 0 0 2, 0-22 (0)[0], 0 0 2, 0-2
ВВС (Харьков)2 (0)[0], 1 0 1, 4-42 (0)[0], 1 0 1, 4-4
ДКА (Омск)2 (0)[0], 1 0 1, 4-52 (0)[0], 1 0 1, 4-5
Локомотив (Синельниково)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Завод им. Ильича (Мариуполь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Крылья Советов-3 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Пищевик (Керчь)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
ДКА (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Эльняс (Шяуляй)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Спартак (Тирасполь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Колхоз им. Чапаева (Киевская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-151 (0)[0], 0 0 1, 0-15
Жемчужина (Ялта)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Цветные металлы (Балхаш)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Авангард old (Сумы)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Шахтёр (Красноград)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Карабах (Степанакерт)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Динамо (Степанакерт)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Электрик (Горький)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Академия футбола им. Ю.Коноплева (Тольятти)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Большевик (Запорожье)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Металлург (Электросталь)1 (0)[0], 0 0 1, 2-71 (0)[0], 0 0 1, 2-7
Маштехсоюз (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-91 (0)[0], 0 0 1, 0-9
Локомотив (Тюмень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Димитровец (Ташкентская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Темп (Винница)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Техникум ФК (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Динамо (Черновцы)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Горняк (Кушва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Индустриальный институт (Новочеркасск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Авангард (Ровеньки)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив (Рязань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
Политехник-92 (Барнаул)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Пищевик (Симферополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Торпедо (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Динамо-ГТС (Ставрополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Пищевик (Чуйская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-171 (0)[0], 0 0 1, 0-17
Локомотив (Рузаевка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-81 (0)[0], 0 0 1, 2-8
Химик (Орехово-Зуево)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Трудовые резервы (Минеральные Воды)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Мерцхали (Махарадзе)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Тобол (Тобольск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Химик (Уварово)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
РЭЗ (Рига)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
ЦСКА-3 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Завод им. Коминтерна (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Большевик (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Политехнический институт (Каунас)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Локомотив Востока (Иркутск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
ВИФК (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Кинотавр (Подольск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Мострансгаз (Газопровод)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Прогресс (Бердичев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Комбинат (Тейково)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Темп (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Канатный Завод (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Динамо (Куйбышев)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Руда (Кривой Рог)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Спартак (Алма-Ата)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив (Казань)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Команда профсоюзов (Фрунзе)1 (0)[0], 0 0 1, 1-111 (0)[0], 0 0 1, 1-11
КАИТ-Спорт (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Цветмет (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Иваново)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Локомотив (Ташкент)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Зенит (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-61 (0)[0], 0 0 1, 0-6
Локомотив (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Медик (Краснодар)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
ФШМ (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Олимпия (Кирово-Чепецк)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Горняк (Райчихинск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Самолет (Тамбов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Сахарники (Карловка)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Водник (Астрахань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Команда (Рязанской области)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Стахановец (Красноармейск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Динамо (Московская область)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Лима (Каунас)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Пищевик (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Авангард (Дружковка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Горняк (Грамотеино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Академия футбола им. Понедельника (Ростов-на-Дону)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Сатурн (Набережные Челны)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Горняки (Кривой Рог)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Шукура (Кобулети)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Снайпер (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-71 (0)[0], 0 0 1, 0-7
Лада-Тольятти (Тольятти)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Динамо (Ленинакан)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ККФ (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Азот (Шостка)1 (0)[0], 0 0 1, 1-101 (0)[0], 0 0 1, 1-10
Медькомбинат (Алаверды)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
ФШМ (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Столица (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Авангард-Колос (Таганрог)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Красная заря-2 (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Труд (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
Пролетарий (Сураж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Динамо (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Сталь завод Ленина (Днепропетровск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Знание (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Ханки (Ханки)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Локомотив (Свободный)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ТСК (Симферополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Динамо old (Саратов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-91 (0)[0], 0 0 1, 1-9
Волжанин (Кинешма)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
КИМ (Минск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Нефтяник (Омск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Вест (Калининград)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Спартак (Махарадзе)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Торпедо old (Владимир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
ДКА (Коростень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Азот (Нижняя Горловка)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Анжи-Юниор (Зеленодольск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Торпедо (Адлер)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Спартак (Ленинакан)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ФШМ (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Завод им. Барановского (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-101 (0)[0], 0 0 1, 0-10
ДО (Ереван)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Рот-Фронт (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Сельмаш (Кирово)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Коксохимический завод (Макеевка)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Индустрия (Обнинск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Энергия (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
В.ч. № 168 (Рязань)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
ЭВМ (Рузаевка)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Спартак (Пенза)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
ГОМЗ им. ОГПУ (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 3-41 (0)[0], 0 0 1, 3-4
Агтала (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-61 (0)[0], 0 0 1, 1-6
Локомотив (Полтава)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Вымпел (Киев)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Спартак (Алагир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак old (Саранск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Сокол (Таллин)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
ФСА (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Завод № 20 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Сталь (Сталино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Олимпиец (Нижний Новгород)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Монолит (Орехово-Зуево)1 (0)[0], 0 0 1, 3-71 (0)[0], 0 0 1, 3-7
Локомотив-М (Серпухов)1 (0)[0], 0 1 0, 2-21 (0)[0], 0 1 0, 2-2
Вайнах (Шали)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Локомотив (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 2-71 (0)[0], 0 0 1, 2-7
Строитель (Усть-Каменогорск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Строитель (Днепродзержинск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Пищевик (Краснодар)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Волгарь-Астрахань (Астрахань)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Спартак (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Спартак (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Касансаец (Касансай)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Шахтёр (Нововолынск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Родина (Фрязино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Старобельск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Пищевик-2 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Завод машиностроения (Тамбов)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Рот-Фронт (Полтава)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Красное знамя (Павловский Посад)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Динамо (Джамбул)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Металлист (Павлово)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Авангард (Сталино)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Интеррос (Московский)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Основа (Вичуга)1 (0)[0], 0 0 1, 0-61 (0)[0], 0 0 1, 0-6
Славянский (Славянск-на-Кубани)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Бобруйск (Бобруйск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
ФЦШ-73 (Воронеж)1 (0)[0], 0 1 0, 1-11 (0)[0], 0 1 0, 1-1
Кинап (Одесса)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Торпедо (Ярославль)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Биосвязь-Студент (Санкт-Петербург)1 (0)[0], 1 0 0, 2-01 (0)[0], 1 0 0, 2-0
Сельхоз институт (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Шахтёр old (Кемерово)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Металлист old (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Большевик (Сталинабад)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Урожай (Ашхабад)1 (0)[0], 0 0 1, 1-121 (0)[0], 0 0 1, 1-12
Идель (Казань)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Динамо (Владимир)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Спартак old (Гомель)1 (0)[0], 0 0 1, 2-41 (0)[0], 0 0 1, 2-4
Техинвест-М (Московский)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Автозавод им. Сталина (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Спартак (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 0-31 (0)[0], 0 0 1, 0-3
Динамо (Уфа)1 (0)[0], 0 0 1, 1-71 (0)[0], 0 0 1, 1-7
Ставрополье-2009 (Ставрополь)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Коростень)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Башсельмаш (Нефтекамск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Юность Москвы (Москва)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Балтика-Тарко (Калининград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Пищевик (Тбилиси)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Урожай (Светлоград)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Буревестник (Тула)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Красное знамя (Кишинёв)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Крылья Советов (Бердянск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-51 (0)[0], 0 0 1, 0-5
Колхети (Хоби)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Соперник (Не определён)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
АПК (Морозовск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Локомотив (Воронеж)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
ДО (Баку)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Шахтёр (Свердловск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Зенит old (Тула)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Кристалл (Нерюнгри)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Нефтяник (Урай)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Каучук (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Сельмаш-2 (Харьков)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Донгосфабрика (Ростов-на-Дону)1 (0)[0], 0 0 1, 0-41 (0)[0], 0 0 1, 0-4
Водник (Херсон)1 (0)[0], 0 0 1, 0-81 (0)[0], 0 0 1, 0-8
Спартак (Саратов)1 (0)[0], 0 0 1, 3-51 (0)[0], 0 0 1, 3-5
Абинск (Абинск)1 (0)[0], 0 0 1, 2-51 (0)[0], 0 0 1, 2-5
Техникум ФК (Смоленск)1 (0)[0], 0 0 1, 3-41 (0)[0], 0 0 1, 3-4
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Строитель (Ереван)1 (0)[0], 0 0 1, 1-51 (0)[0], 0 0 1, 1-5
Кристалл (Дятьково)1 (0)[0], 0 0 1, 1-41 (0)[0], 0 0 1, 1-4
Машиностроитель (Балашиха)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Трпедо (Владимир)1 (0)[0], 1 0 0, 3-11 (0)[0], 1 0 0, 3-1
Трактор (Ташкент)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Локомотив (Вознесенск)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
ДКА (Сталинград)1 (1)[0], 0 1 0, 0-01 (1)[0], 0 1 0, 0-0
Буревестник old (Ленинград)1 (0)[0], 0 0 1, 2-61 (0)[0], 0 0 1, 2-6
Торпедо (Витебск)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Комвольный комбинат (Кунцево)1 (0)[0], 0 0 1, 1-31 (0)[0], 0 0 1, 1-3
Интеррос (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Спартак (Ленинградская область)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Дальстрой (Комсомольск-на-Амуре)1 (0)[0], 0 1 0, 0-01 (0)[0], 0 1 0, 0-0
Темп (Чебоксары)1 (0)[0], 0 0 1, 1-91 (0)[0], 0 0 1, 1-9
Локомотив (Унгены)1 (0)[0], 0 0 1, 2-31 (0)[0], 0 0 1, 2-3
Галакс (Санкт-Петербург)1 (0)[0], 0 0 1, 1-21 (0)[0], 0 0 1, 1-2
Велес (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Трестар (Останкино)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Магароели (Чиатура)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
Динамо (Калинин)1 (0)[0], 0 0 1, 0-11 (0)[0], 0 0 1, 0-1
ВМС-2 (Москва)1 (0)[0], 0 0 1, 0-21 (0)[0], 0 0 1, 0-2
Сезоны

1936 - 104
1937 - 128
1938 - 297
1939 - 53
1944 - 25
1945 - 32
1946 - 16
1947 - 85
1948 - 22
1949 - 132
1950 - 72
1951 - 53
1952 - 56
1953 - 62
1954 - 68
1955 - 67
1957 - 76
1958 - 109
1959-1960 - 116
1961 - 170
1962 - 177
1963 - 208
1964 - 213
1965 - 112
1965-1966 - 224
1966-1967 - 265
1967-1968 - 277
1969 - 113
1970 - 141
1971 - 68
1972 - 70
1973 - 69
1974 - 69
1975 - 35
1976 - 41
1977 - 47
1978 - 93
1979 - 127
1980 - 130
1981 - 125
1982 - 100
1983 - 39
1984 - 47
1984-1985 - 49
1985-1986 - 73
1986-1987 - 79
1987-1988 - 103
1988-1989 - 103
1989-1990 - 103
1990-1991 - 103
1991-1992 - 103
1992-1993 - 186
1993-1994 - 140
1994-1995 - 166
1995-1996 - 151
1996-1997 - 158
1997-1998 - 159
1998-1999 - 153
1999-2000 - 135
2000-2001 - 132
2001-2002 - 143
2002-2003 - 143
2003-2004 - 161
2004-2005 - 146
2005-2006 - 144
2006-2007 - 148
2007-2008 - 113
2008-2009 - 122
2009-2010 - 119
2010-2011 - 115
2011-2012 - 113
2012-2013 - 107
2013-2014 - 109
2014-2015 - 104
2015-2016 - 100
2016-2017 - 96
2017-2018 - 90
Всего матчей:

8702 - (8702) 100%





Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)