Первая лига  Дивизион СССР 1980  04 апреля 1980 (пт)  Спартак (Нальчик) - Искра (Смоленск) 3:0


20. Спартак (Нальчик) - Искра (Смоленск) - 3:0 (1:0).

4 апреля 1980. Нальчик. Стадион «Спартак». 10000 зрителей.

Судья: Плотников В. (Йошкар-Ола).

Спартак: Кокорин, Шарпан, Камарзаев, Ашибоков, Витковский, Наурузов, Трубицын (Балов, 80), Настаев, Ахабеков, Маначинский, Беков.

Искра: Горбунов, Даниленко, Бабенко, Падура, Григорьев, Бычков, Данисявичюс, Харьков (Абжинов, 70), Ермичев (Зюзин, 70), Силагадзе Д. (Коваль, 60), Козлов.

Голы: 1:0 Маначинский (6), 2:0 Ахабеков (51), 3:0 Наурузов (60).

Предупреждение: Даниленко (Искра).
Источник: Бывалый программа ФЧ
редактирование    2015-12-16 21:33:58


Судьи: В.Плотников, А.Хохряков (оба – Йошкар-Ола), В.Казымов (Московская обл.).
Источник: http://www.spartak-n.ru
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Заря (Ворошиловград)11003-122
2.Нистру (Кишинёв)11002-022
3.Памир (Душанбе)11002-022
4.Динамо (Ставрополь)11001-012
5.Днепр (Днепропетровск)11001-012
6.Колос (Никополь)11002-112
7.Металлист (Харьков)11002-112
8.Спартак (Нальчик)11001-012
9.Спартак (Орджоникидзе)11001-012
10.Гурия (Ланчхути)10102-201
11.СКА (Одесса)10102-201
12.Спартак (Ивано-Франковск)10102-201
13.Торпедо (Кутаиси)10102-201
14.Жальгирис (Вильнюс)10010-1-10
15.Искра (Смоленск)10010-1-10
16.Крылья Советов (Куйбышев)10011-2-10
17.Кузбасс (Кемерово)10011-2-10
18.СКА (Хабаровск)10010-1-10
19.Шинник (Ярославль)10010-1-10
20.Металлург (Запорожье)10010-2-20
21.Уралмаш (Свердловск)10011-3-20
22.Факел (Воронеж)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Колос (Никополь)22006-154
2.Заря (Ворошиловград)22005-144
3.Спартак (Нальчик)22004-044
4.Динамо (Ставрополь)22003-034
5.Днепр (Днепропетровск)22002-024
6.Металлист (Харьков)22004-224
7.Памир (Душанбе)21104-223
8.Спартак (Орджоникидзе)21102-113
9.Торпедо (Кутаиси)21103-213
10.Нистру (Кишинёв)21012-112
11.Шинник (Ярославль)21011-102
12.Гурия (Ланчхути)20203-302
13.Спартак (Ивано-Франковск)20203-302
14.Бустон (Джизак)10100-001
15.Таврия (Симферополь)10102-201
16.Жальгирис (Вильнюс)20111-2-11
17.СКА (Одесса)20112-3-11
18.Металлург (Запорожье)20110-2-21
19.Кузбасс (Кемерово)20021-3-20
20.Крылья Советов (Куйбышев)20021-4-30
21.Уралмаш (Свердловск)20022-5-30
22.Искра (Смоленск)20020-4-40
23.Факел (Воронеж)20020-4-40
24.СКА (Хабаровск)20020-5-50

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)